Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITИгровые новинки Alienware и Dell Gaming на Е3

Игровые новинки Alienware и Dell Gaming на Е3

-

Накануне выставки E3 Alienware и Dell Gaming представили новые продукты – беспроводные наушники Alienware Elite Gaming Headset, мышку Alienware Elite Gaming и поделились новостями о будущем партнерстве.

Беспроводные наушники от Alienware

На прошлогодней выставке E3 бренд Alienware представил свою первую фирменную клавиатуру, мышку и монитор, а на этой – свои первые беспроводные наушники.

- Advertisement -

Новая гарнитура Alienware Wireless Elite Gaming Headset предназначена для аудиосопровождения геймерского уровня: 7.1 Virtual Surround Sound, с расширенными частотными характеристиками (15Hz-25kHz) и акустикой, дополненной 40-миллиметровыми неодимовыми драйверами высокой четкости, обеспечивающими насыщенный бас и широкий звуковой спектр. Наушники хорошо передают голоса, как в режиме соло, так и в режиме многоголосья, позволяют располагать микрофон ближе ко рту, чтобы уменьшить фоновый шум. Они оснащены микшером громкости Game / Chat и встроенными голосовыми уведомлениями о состоянии батареи и беспроводной связи.

Wireless Elite Gaming Headset имеют прочную и легкую конструкцию. Все средства управления расположены так, чтобы оставаться в пределах досягаемости одного пальца. Модель оснащена анимированными светодиодными головками и трифонными огнями для игры в режиме «кликай-и-играй», а также кастомизированными настройками AlienFX.

Наушники поступят в продажу в регионе ЕМЕА 11 июня 2018 года.

- Advertisement -

Звуковой центр в командном центре Alienware

Новое поколение командного центра Alienware (Alienware Command Center) дополнено звуковым центром (Sound Center) с интеллектуальным управлением. Эта утилита поможет пользователям создавать и управлять своими аудиопрофилями. Связанная напрямую с устройствами для воспроизведения и записи, она позволит геймерам подключаться и настраивать звук, подходящий под ту обстановку, в которой они находятся. Звуковой центр оснащен целым рядом функций, среди которых стоит выделить: аудиоэффекты, мультиполосный эквалайзер, микрофон-контроль и Аudio Recon с индикаторами источников и направлений звука во время игр.

Центр доступен уже сейчас, включен для новых моделей ноутбуков 2018 года Alienware Area 51 и Alienware 15 и 17.

Игровая мышка Alienware 

На E3 будет представлена игровая мышка компании Alienware.Она позволяет улучшить контроль за ходом игры благодаря взаимозаменяемым крыльям и трем положениям подставки для рук. Четыре пятиграммовых утяжелителя обеспечивают контроль над движениями курсора и скоростью перемещения. Имеется пять уровней конфигураций для переключения DPI, в зависимости от того чем нужно управлять – скоростью или точностью наведения. Имеется от 9 до 11 программируемых кнопок с 512k встроенной памятью для обеспечения кастомизированных настроек. Возможна персонализация эффектов погружения благодаря подсветки AlienFX.

Мышка будет доступна в продаже в регионе ЕМЕА в августе 2018 года.

Доступные компьютеры Dell G-серии

Dell выпустила новую игровую серию на Windows 10. Модели Dell G3 с диагональю 15 и 17 дюймов и модель Dell G5 обладают необходимой мощностью и производительностью, причем по доступной цене. Эти ноутбуки оснащены видеокартой NVIDIA GeForce GTX 10 GPUs, процессором Intel Core 8-го поколения, усовершенствованной системой терморегуляции, интеллектуальным ПО, антибликовой IPS-панелью и другими функциями и характеристиками.

- Advertisement -

Академия Alienware

Новая Академия Alienware в партнерстве с командами Tobii и Team Liquid, открывает обучающую онлайн-платформу, где новички и аматоры смогут узнавать профессиональные секреты и трюки, проходить доходчиво составленные уроки и узнавать, насколько успешно продвигается их обучение.

Alienware Academy

Платформа будет запущена в закрытом beta-режиме в июне, и на ней будут доступны 10 видеоуроков, преимущественно по CS:GO. Выпуск расширенного курса по другим популярным соревновательным играм планируется в ближайшем будущем.

Alienware Academy

Подготовленные командами Team Liquid и Tobii инструменты, которые поддерживает опцию отслеживания взгляда (eye-tracking), наложения (play​gaze overlay), схемы зон активности, статистику и сравнение с профессиональными игроками, помогут совершенствоваться в ходе игры. Участники должны будут решать задачи, чтобы проверить, как они усвоили материал, и только после успешного прохождения одного урока, они смогут открыть доступ к следующему.

Alienware Academy

Партнерство команды Detroit Renegades с Alienware

Продолжая обеспечивать профессиональных игроков качественным оборудованием, Alienware объявляет о партнерском соглашении – с командой Detroit Renegades, владельцем которой является звезда Юнас Жеребко (Jonas Jerebko) из баскетбольной команды Utah Jazz.  Геймеры из Detroit Renegades будут тренироваться и участвовать в соревнованиях на оборудовании Alienware, включая десктопы, ноутбуки и мониторы.

detroit renegades

Официальное приложение Alienware Arena

На E3 будет запущено официальное приложение Alienware Arena App для Android. Оно предназначено для того, чтобы геймеры могли вести свои аккаунты, быть на связи с сообществом Alienware и получать вознаграждения.

В то время, как большинство программ приходится покупать, чтобы зарабатывать очки, здесь их можно заработать в игре и участвуя в инициативах сообщества. Участие в ежедневных и еженедельных квестах, доступ к раздаче игрового кода дадут пользователям возможность выиграть очки в Arena, заработать Dell Advantage Dollars, которые могут обмениваться на скидки. На сегодня есть шесть уровней: новички, игроки более высокого уровня, энтузиасты, ветераны, hard core, элита. Для того чтобы присоединится к этим программам, нужно зарегистрироваться в Arena Awards и в Dell Advantage. Приложения будут доступны на Google Play с 12 июня 2018.

Исследование Dell

Исследование Dell показало, что сегодняшний геймер – это взрослый человек, у которого есть семья, работа, он или она посещает спортзал и является общительным человеком с широким кругом социальных связей. Об этом свидетельствуют данные опроса, которое проводила Alienware в партнерстве с исследовательской компанией Researchscape. В опросе приняли участие около 6 тысяч видеогеймеров из 11 стран: Австралии, Бразилии, Канады, Китая, Франции, Германии, Индии, Японии, Новой Зеландии, Великобритании и США.

Dell Research

По данным опроса, менее 10% геймеров чувствуют осуждение со стороны окружающих, считают себя чересчур инфантильными или смущаются, признаваясь в том, что они являются геймерами (по 8-9%). Напротив, они считают, что быть геймером – это весело (35%), «классно» (29%) или «отлично» (26%).

Dell Research

Гейминг напоминает гостеприимное сообщество, готовое принять всех, кому интересны компьютерные игры. По большей части, для игроков не имеют особого значения ни культура, ни этническая принадлежность соперников (лишь для 8% имеют значения), ни политические взгляды (7%), ни сексуальная ориентация (6%). Самое главное для них – уровень навыка другого игрока (важно для 40%).

Dell Research

Alienware и Dell Gaming на E3 в Лос-Анджелесе

Cтенд Dell / Alienware находится на E3 в Южном зале под номером 647. Все желающие могут принять участие в демонстрации новинок и зарегистрироваться в Академии Alienware и Alienware Arena. Компании дают возможность протестировать выставочные образцы наушников и сыграть в Intel Memory Game. Мобильная студия Alienware продемонстрирует «живую» платформу для игр, общения, обзоров продуктов и программ Alienware TV. Кроме того, будет представлен хаб игрового сообщества, дополненный Alienware Arena, в котором смогут общаться более шести миллионов участников.

Источник: пресс-релиз компании Dell

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x