Root NationНовостиНовости ITAmazfit Bip - клон Apple Watch с GPS и временем автономной работы до 45 дней

Amazfit Bip – клон Apple Watch с GPS и временем автономной работы до 45 дней

-

Умные часы получили широкое распространение в наше время, но их ценник и автономность оставляют желать лучшего. Типичные решения на рынке смарт-часов могут предложить автономность не более 2-х дней, все же остальные требуют ежедневной подзарядки. Новопредставленные Amazfit Bip от Xiaomi обеспечивают невероятные 45 дней автономной работы, при этом даже недавно “заброшенные” Pebble не могут похвастаться таким показателем.

- Advertisement -

Bip – не гибридные и не урезанные смарт-часы, а полноценное решение за свои деньги. Технические характеристики Amazfit Bip: 1,28-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 176×176 пикселей, оптический датчик сердечного ритма, GPS для отслеживания местоположения, 3-осевой акселерометр, степень защиты – IP68, поддержка сопряжения с Android и iOS-устройствами. По заявлению производителя, при активном использовании смарт-часов, стоит ожидать до 30-дней автономной работы и до 45 дней – при экономном использовании.

amazfit bip

Читайте также: 30 июня – день, когда часы Pebble лишатся части функций

- Advertisement -

Дизайн Amazfit Bip совмещает в себе частичку Apple Watch и Pebble Time с закругленной формой стекла дисплея и головкой, расположенной с правой стороны.

The Pace – другая линейка смарт-часов от Amazfit, которые вышли на рынок США в конце 2016 года.  The Pace имеют такой же прямоугольный дизайн с единственным отличием в автономности, которая составляет всего одну неделю.

Основное различие между Amazfit Bip и Apple Watch или смарт-часами на Android Wear – отсутствие поддержки сторонних приложений. Часы Amazfit предназначены для выполнения основных функций смарт-часов: уведомления, звонки, фитнес-трекер и т.д.

amazfit bip

На данный момент новинка доступна в черном цвете. Ожидается, что к концу марта 2018 года будут доступны новые варианты цветов Amazfit Bip: красный, зеленый и белый.

- Advertisement -

Источник: theverge.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас