Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITAmazon прекратила продажи Amazon Fire TV

Amazon прекратила продажи Amazon Fire TV

-

Компания Amazon решила отказаться от одного из своих продуктов, по всей видимости, посчитав его устаревшим. На сайте Amazon приставку Amazon Fire TV уже нельзя приобрести – пользователю сообщается, что в данный момент товар недоступен. Единственный способ сейчас официально приобрести Fire TV у Amazon – купить отремонтированную версию. Однако с прекращением продаж Fire TV компания Amazon не собирается уходить с этого рынка.

- Advertisement -

Fire TV Stick

Amazon Fire TV Stick
Компания продолжит продавать Fire TV Stick

По мнению аналитиков, отзыв Fire TV говорит о том, что уже совсем скоро Amazon собирается анонсировать новую телевизионную приставку. Это подтверждает слухи, всплывшие на прошлой неделе – ресурс AFTWnews слил в Интернет фотографию с двумя устройствами, которые, предположительно, и будут представителями линейки Fire TV. Один из гаджетов обладает HDMI-шнуром, а другой – имеет форму куба. Пульт управления будет идентичен для обоих устройств.

Новые устройства от Amazon

Amazon Fire TV
Как минимум их форма вызывает интерес

Как сообщается, обе новые модели будут поддерживать 4K и HDR. Устройство с HDMI-проводом обзаведётся 2 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти и процессором в 1,5 ГГц. По оценкам, его стоимость составит от $60 до $80. Устройство кубической формы будет сочетать в себе функциональность Echo Dot, Fire TV и инфракрасного излучателя, а также обзаведётся поддержкой Alexa. Продаваться оно будет примерно за $100.

Источник: The Verge

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x