Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITAmazon запускает часы Echo Wall Clock с поддержкой голосового помощника Alexa

Amazon запускает часы Echo Wall Clock с поддержкой голосового помощника Alexa

-

Amazon продолжает представлять новые устройства с поддержкой Alexa на официальном мероприятии в Сиэтле. Компания объявила о запуске нового устройства – настенных часов Echo Wall Clock. Они используют виртуальный помощник Alexa путём соединения с устройством Echo по Bluetooth.

Это означает, что вы можете попросить Alexa установить сигнал будильника или таймер. Будильник и таймер, конечно же, одни из самых популярных функций Echo устройств. Amazon считает, что существование настенных часов, поддерживающих голосые команды, имеет смысл.

- Advertisement -

Amazon Echo Wall Clock Alexa

Настенные часы спроектированы таким образом, чтобы иметь понятный интерфейс для любого, кто заходит в комнату. На мероприятии компания продемонстрировала использование часов в качестве таймера для готовки макаронных изделий с подсветкой времени. 60 встроенных светодиодов могут одновременно отображать несколько таймеров, обратный отсчёт до запланированного события, а также показывать визуальную анимацию для сигналов будильника и напоминаний.

10-дюймовые часы питаются от аккумулятора и автоматически синхронизируют текущее время. Amazon указала, что пользователям больше не придётся обновлять часы для летнего времени. Поставки настенных часов начнутся в конце этого года по цене $29,99.

- Advertisement -

Источник: techcrunch.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x