Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITAmazon представляет обновлённую смарт-колонку Echo Show с большим 10-дюймовым дисплеем

Amazon представляет обновлённую смарт-колонку Echo Show с большим 10-дюймовым дисплеем

-

Amazon объявила о выпуске нового смарт-дисплея Echo Show на мероприятии, посвященному продуктам с поддержкой Alexa. Новое устройство оснащено более крупным 10-дюймовым дисплеем.

Сильно изменился внешний вид Echo Show. Дизайнеры убрали крупную решётку под динамики на лицевой панели. Теперь основную площадь поверхности устройства занимает сенсорный дисплей с разрешением 1280×800 пикселей. Задняя панель обтянута серой тканью. Размеры Echo Show второго поколения равны 246:174:107 мм, масса – 1755 грамм. Новинка получила обновлённые 10-ваттные динамики с неодимовыми драйверами для создания стереофонической аудиосистемы.

- Advertisement -

Amazon также предлагает новые приложения для Echo Show. К примеру, компания сотрудничает с Microsoft, чтобы интегрировать Skype на смарт-колонку. Amazon добавит собственный браузер Silk и браузер Firefox. Это означает, что пользователи смогут получать доступ к YouTube на новом устройстве. Вы сможете попросить Alexa “показать мне что-то интересное”. В ответ появятся трансляции веб-камер со всего мира, а также новые, пошаговые инструкции по приготовлению еды. Существует также новое партнёрство с Hulu, позволяющее подписчикам легко получать доступ к онлайн-телевидению. При условии, что у них есть подписка на Hulu.

Amazon Echo Show

Наряду с новым оборудованием Amazon также представляет то, что она называет “Alexa Presentation Language”, новый язык и инструменты разработчика, с помощью которых можно создавать пользовательские интерфейсы на Echo Show. Amazon говорит, что APL похожа по структуре на HTML и Javascript, и может масштабироваться от устройств размером с Echo Spot до более крупных устройств, таких как Fire TV.

- Advertisement -

Amazon также продемонстрировала, как Echo Show может интегрироваться с недавно анонсированным Fire TV Recast, который может записывать эфирное телевидение и передавать его другим устройствам Amazon, включая Echo Show.

Новое Echo Show обойдётся в $ 229,99. Предварительные заказы будут доступны начиная с сегодняшнего дня, поставки начнутся с 11 октября.

Источник: theverge.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x