Root NationНовостиНовости ITНовый монитор AOC AGON поддерживает частоту обновления 240 Гц

Новый монитор AOC AGON поддерживает частоту обновления 240 Гц

-

Сегодня какой-то мониторный день, ей-богу. Сначала целая новая линейка бюджетных мониторов для офиса, потом красавцы на чемпионате по Street Fighter V, а теперь – настоящее игровое чудище. Имя ему AOC AGON AG251FG, и эта зверюга является одной из самых мощных на рынке по многим параметрам.

AOC AGON AG251FG 1

- Advertisement -

Новый игровой монитор AOC AGON AG251FG

Для начала, это TN-матрица с FullHD-разрешением и диагональю 24,5 дюйма. Не удивляйтесь такой матрице – монитор предназначен исключительно для игровых целей, где угол обзора чуть ли не мешает. Диагональ тоже чуть больше, чем привычные киберспортсменам 23 дюйма (цифра взята с потолка и ничем не аргументирована, извините).

Дальше – лучше. AOC AGON AG251FG поддерживает частоту обновления до 240 Гц (!) и технологию NVIDIA G-SYNC для синхронизации частот монитора и видеокарты от зелёного производителя. Плюс – внушительнейшее время отклика 1 мс и поддержка технологии NVIDIA ULMB, которая делает картинку максимально чёткой в сценах любого уровня динамики.

Читайте также: в Steam временно бесплатна игра Starpoint Gemini 2

- Advertisement -

Также имеется поддержка технологий AOC Flicker Free для минимизации мерцания, вредного для глаз, AOC Low Blue Light против вредного синего излучения, AOC Shadow Control для улучшения контраста без искажения картинки, а фирменная стойка Ergo Dial Base настолько же изящна, насколько и удобна. То есть, достаточно. Стоимость новинки будет составлять около $650 или ₴17219 – а доступен монитор будет в августе 2017 года.

Детали о мониторе можно узнать здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас