Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITИгровые безрамочные мониторы AOC AGON уже в продаже

Игровые безрамочные мониторы AOC AGON уже в продаже

-

Для любителей качественных игровых мониторов есть отличная новость – две новые модели AOC AGON уже в продаже! Эти мониторы стильные, изогнутые, практически безрамочные с трёх сторон и подойдут как фанатам FullHD-развлечений, так и адептам QHD-забав.

AOC AGON AG322QCX 2

- Advertisement -

Новинки AOC AGON уже доступны

AOC AGON AG272FCX является 27-дюймовой моделью с разрешением экрана 1920х1080 пикселей, радиусом изгиба 1800 мм, матрицей VA и поддержкой AMD FreeSync. AG322QCX имеет диагональ 31,5 дюйма и разрешение QHD (2560×1440 пикселей), тем же радиусом изгиба, той же матрицей и поддержкой FreeSync.

Читайте также: Vernee Mars Pro с 6 ГБ ОЗУ за $180 на GearBest.com

Обе модели поддерживают частоту обновления 144 Гц, а режим Low Input Lag уменьшит время отклика изображения ещё сильнее. Фирменная функция AOC Shadow Control позволяет выравнивать контраст изображения без ощутимого вреда для качества, AOC Flicker-Free уменьшит мерцание изображения, а AOC Low Blue Light Mode – влияние синего спектра на глаза, за счёт чего пользователь сможет дольше пробыть за монитором.

- Advertisement -

Мониторы также оснащаются стойками AOC Ergo, которые отлично настраиваются практически под любую ситуацию, оснащены двумя портами HDMI/DisplayPort и одним VGA (что это такое – читай здесь), имеют по два порта USB 3.0 и встроенные стереодинамики. AOC AGON AG272FCX доступен по рекомендованной цене ₴12909, а модель AG322QCX доступна за ₴17219. Детали – на сайте производителя.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x