Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITМонитор AOC PDS271 получил награду COMPUTEX 2017 за дизайн

Монитор AOC PDS271 получил награду COMPUTEX 2017 за дизайн

-

Когда гонка за скоростью отклика матрицы и качества передачи цвета заходит в тупик, начинается гонка за дизайном. И недавно представленный монитор AOC PDS271, разработанный совместно со студией F. A. Porsche, преуспел в этом настолько, что заработал за внешний вид награду на прошедшей выставке COMPUTEX 2017.

AOC PDS271

- Advertisement -

Дизайн AOC PDS271 оценён по достоинству

Монитор представляет собой средний по начинке, но великолепный по внешности продукт. У него нет ни единого видеоразъёма сзади – все они спрятаны в изящной ассиметричной ножке, как кабель HDMI с адаптером на DisplayPort, так и кабель питания. Кроме того, конструкция у AOC PDS271 практически безрамочная – хотя сейчас это считается именно безрамочным форматом, а толщина монитора составляет всего 5,2 мм.

Читайте также: PayDay 2 раздаётся в количестве 5 миллионов копий бесплатно

Как и все модели в линейке PD, данная оснащена панелью AHIPS с углами обзора 178 градусов, FullHD-разрешением, а также поддержкой технологии SuperColor WCG, обеспечивающей 100% охват цветопространства sRGB и 90% охват NTSC. Плюс – небезызвестные технологии Flicker-Free и режим Low Blue Light, убирающие мерцание изображения и синий спектр, вредный для глаз.

- Advertisement -

Напомню, что награда COMPUTEX d&i выдаётся ежегодно на выставке COMPUTEX, которая проходит в конце весны/начале лета. Награждение проходило 29-30 мая 2017 года, и победа AOC PDS271 впечатляет ещё и потому, что среди претендентов оказалось 77 различных продуктов из восьми стран. Что же касается монитора, то детали о нём можно узнать здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x