Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITAOC представляет недорогой монитор Q3279VWF с 31,5-дюймовым QHD-экраном

AOC представляет недорогой монитор Q3279VWF с 31,5-дюймовым QHD-экраном

-

Фирма AOC – один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представила доступный и универсальный монитор AOC Q3279VWF из 79-й линейки.

AOC Q3279VWF

- Advertisement -

Монитор имеет дисплей диагональю 31,5-дюйма (80,01 см) с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей). Сейчас разрешение QHD приобретает всё большую популярность в качестве промежуточного варианта между устаревшим Full HD и модным 4K, и если первый формат уже не удовлетворяет игровым потребностям, то 4К требует наличия дорогой видеокарты с высокой производительности. Поэтому в Q3279VWF установлен именно QHD дисплей с повышенной плотностью пикселей (93,24 пикселя на дюйм), который подойдет как для работы так и для игровых сессий. А для длительной работы за монитором есть технология Flicker-Free использующая систему подсветки экрана с постоянным током, которая намного меньше утомляет зрение.

aoc-01-tile

Благодаря технологии FRC, 8-битный AOC способен отображать 1,07 миллиарда цветов и оттенков. Кроме того, с матрицей MVA статическая контрастность достигает внушительных 3000:1, что также улучшает качество изображения. Также в новинке используется технология AOC WCG, с которой цветовая гамма Q3279VWF покрывает 88 % пространства NTSC. Всё это значит, что новинка от AOC может наравне конкурировать с моделями с 10-битной глубиной цвета и IPS-матрицей, при этом имея более приятную цену.

- Advertisement -

Также геймеров должно обрадовать наличие технологией FreeSync, которая позволит отказаться от V-Sync и добиться похожего эффекта без задержки кадров. Кроме невысокой цены к достоинствам Q3279VWF также стоит отнести время отклика всего в 5 мс и частоту обновления экрана в 60 Гц,что вполне подходят для большинства игровых систем. Более хардкорным геймерам и киберспортсменам стоит обратить внимание на мониторы AOC AGON с частотой обновления экрана от 144 до 240 Гц.

Q3279VWF – это, ещё и стильный монитор с ультратонким корпусом и элегантной серебристой стойкой, который отлично впишется в любое рабочее место, вне зависимости от интерьера. Новинка появится в магазинах Украины уже в ноябре этого года по ориентировочной цене в 8 599 грн!

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x