Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITAOC стала спонсором киберспортивной команды Team Liquid

AOC стала спонсором киберспортивной команды Team Liquid

-

AOC объединяет силы с Team Liquid – одной из лучших киберспортивных команд планеты. Ее члены получат в свое распоряжение премиальные мониторы AOC с частотой 144 Гц, временем отклика 1 мс и поддержкой технологий Adaptive-Sync/ NVIDIA G-Sync.

aoc team liquid

- Advertisement -

Мониторы, обеспечивающие плавный геймплей без задержек и размытия картинки, пользуются заслуженной популярностью во многих странах мира. С их помощью поклонники киберспорта смогут стать ближе к своим кумирам из Team Liquid.

Лучшее от AOC для лучших в киберспорте

Перед тем как договориться о партнерстве, команда протестировала новейшие игровые мониторы AOC в CS:GO. Nick «nitr0» Cannella, один из членов Team Liquid, поделился своими впечатлениями: «У меня была возможность поиграть на дисплее AOC во время тренировочных матчей, и мне все понравилось. Скрим на de_train я прошел успешно. При игре в CS:GO разница между мониторами особенно ощутима, но девайс AOC оказался очень хорош: цвета отличные, картинка четкая. Я не играю на мониторах с частотой ниже 144 Гц – мне важно, чтобы отклик был мгновенным, а лаг минимальным, так что дисплеи АОС меня полностью устраивают. Планирую пользоваться ими и дальше».

Соглашение о сотрудничестве потребовало взвешенного подхода с обеих сторон и долго готовилось. Теперь AOC и Team Liquid планируют быть партнерами в течение долгого времени и объединить усилия для участия во множестве предстоящих турниров по StarCraft II, League of Legends, CS:GO, Dota 2, Halo, Hearthstone, Heroes of the Storm и Overwatch. Подробности о мониторах можно узнать на сайте производителя.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x