Samsung Galaxy S8: апдейт исправленного «красного» экрана выйдет 25 апреля

Samsung Galaxy S8
Samsung Galaxy S8

На прошлой неделе стартовали продажи нового флагмана Samsung Galaxy S8, который видимо станет самым популярным из всей серии Galaxy S. После официальной презентации и начала предварительных заказов, желающих приобрести новинку перевалило за 1 млн.

Это не удивительно, ведь смартфон получил нестандартный безрамочный экран со сменным разрешением и много других занятных фишек. Подробнее о характеристиках читайте в нашем обзоре Samsung Galaxy S8.

Все бы ничего, но некоторые первые владельцы смартфона преимущественно из Южной Кореи стали жаловаться на излишне «красный» экран. Видимо произошел программный сбой в одной из партий, сошедшей с конвейера. Потому что не все телефоны получили такой недостаток. Заметить его можно только при сравнении двух Galaxy S8.

Samsung Galaxy S8

В компании сразу отреагировали на это и пообещали выпустить обновление, что и произойдет завтра. Некоторые критики с недоверием отнеслись к информации, заявив о бесполезности апдейта. Якобы причина кроется в некачественной электронике или даже экране.

Репутация Samsung опять может стать под вопросом, особенно после прошлогоднего скандала со взрывающимся Samsung Galaxy Note 7, партию которых отозвали и выплатили компенсацию. Это привело к существенным финансовым потерям и снижению доверия покупателей.

Samsung Galaxy S8

В случае если исправление ошибки не поможет, южнокорейскую компанию опять ждет масса негатива и финансовые затраты при возврате денег и обмен на полностью нормальный смартфон всем пострадавшим. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе последних событий Samsung и IT-индустрии.

Источник: androidheadlines

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии