Root NationНовостиНовости ITApple назвала дату анонса iPhone 8

Apple назвала дату анонса iPhone 8

-

Конец многочисленным слухам и утечкам – Apple официально объявила о проведении мероприятия 12 сентября. В этот день “яблочная” компания представит общественности свои новые гаджеты, одним из которых практически со стопроцентной вероятностью окажется ожидаемый многими флагман iPhone 8.

- Advertisement -

Apple начала рассылать журналистам приглашения на своё пресс-мероприятие, которое впервые за всю историю состоится в новом кампусе Apple в Купертино, в театре имени Стива Джобса. Apple делает акцент на месте проведения конференции, приглашая прессу “встретиться на нашем месте”. Мероприятие начнётся в 20:00 по московскому времени. Изюминкой станет анонс iPhone 8, в котором, по слухам, откажутся от Touch ID в пользу высокотехнологичной технологии распознавания лиц. Также в честь десятилетия линейки iPhone восьмое поколение ожидает редизайн.

Анонс компанией Apple своего мероприятия

Apple анонсирует iPhone 8 12 сентября
Apple подаёт себя красиво, как и всегда

Ожидается, что помимо iPhone 8, Apple анонсирует массу других гаджетов – iPhone 7s и 7s Plus, смарт-часы Apple Watch Series 3 с поддержкой LTE и телеприставку Apple TV с поддержкой 4K HDR. К тому же, возможно, компания обнародует информацию об официальном релизе iOS 11, которая уже несколько месяцев находится в статусе бета-версии. И велика вероятность, что Apple покажет сюрприз – может быть, инсайдеры добрались до всех разработок компании.

Теперь для поклонников Apple 12 сентября – это официально красный день календаря. Помечайте его, и ждите анонса iPhone 8 – Apple будет вести онлайн-трансляцию мероприятия.

- Advertisement -

Источник: phonearena

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас