Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПредполагаемые Apple AirPods 2 прошли сертификацию Bluetooth SIG

Предполагаемые Apple AirPods 2 прошли сертификацию Bluetooth SIG

-

Последняя презентация Apple была посвящена ряду новых устройств. Однако наиболее ожидаемое обновление фанаты так и не увидели. Как многие уже догадались, речь идет про второе поколение беспроводных наушников – Apple AirPods 2. Но не стоит отчаиваться, на днях сертификацию Bluetooth SIG прошло устройство от “яблочной” компании, которое называется “Apple AirPods”. Предполагается, что это и есть второе поколение наушников.

Apple AirPods 2

- Advertisement -

Apple AirPods 2 – такого обновления фанаты явно не ожидали

Первое упоминания о новинке датировано 1 ноября. Согласно информации представленной изданием MySmartPrice, наушники имеют два модельных номера A2031 и A2032. Предположительно, эти номера относятся либо к двум разным моделям, либо являются нумерацией каждого наушника в отдельности.

Apple AirPods 2

Читайте также: Apple iPhone 2019 года получит камеру с обновленным Face ID

- Advertisement -

Что касается беспроводного интерфейса, то новинка получила актуальный Bluetooth 5.0. К слову, звучание наушников он не улучшит, однако на увеличение времени автономной работы повлияет существенно.

А вот другие слухи действительно удивляют. Так, новинка обзаведется пульсометром. Как это будет реализовано сказать трудно, но возможность измерять пульс с наушников кардинально изменит их привычное понимание.

Читайте также: Слухи: Apple выпустит 5G iPhone не раньше 2020 года

Напомним, что еще в марте 2017 года Apple предложила использовать наушники с возможностью биометрического зондирования, что поможет отслеживать физическое и психическое состояние владельца.

Другие предполагаемые нововведения включают: наличие нового беспроводного чипа W-серии для улучшения связи, система активного шумоподавления, поддержка функции “Привет Siri!” на аппаратном уровне и комплектный кейс с возможностью беспроводной зарядки.

- Advertisement -

Источники: appleinsider9to5mac

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x