Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITApple планирует запуск "недорогой" версии iPad?

Apple планирует запуск “недорогой” версии iPad?

-

Наверняка каждый уверен в том, что в следующем году Apple представит несколько новых мобильных устройств, и похоже, что по крайней мере одно из них может быть небольшим сюрпризом.

- Advertisement -

Apple iPad 2018

Разве не должно быть дороже?

Согласно отчету Digitimes, производитель планирует выпустить на рынок более дешевую версию iPad. Новая версия Apple iPad 2018 будет иметь все те же размеры экрана – 9,7 дюймов, но будет дешевле за счет меньшего количества памяти и скорее всего из-за отсутствия LTE-модуля. Цена за менее мощную версию составит $259.

Конечно, это не маленькая сумма, но учитывая ценовую политику производителя на самом деле выходит дешевле. Нынешняя версия Apple iPad 9.7 стоила на старте на $70 дороже.

- Advertisement -

К сожалению, источник не раскрывает подробностей, касающихся технических характеристик, кроме того, что новое устройство будет того же размера, также сообщается, что выход планшета планируется на второй квартал следующего года.

Совсем недавно стало известно, что в третьем квартале этого года Apple продала более 10 млн планшетов (результат лучше, чем за аналогичный период 2016 года примерно на 1 млн).

Источник: Digitimes

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x