Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITИ так сойдёт! Apple удалила приложение для поиска беспроводных наушников AirPods

И так сойдёт! Apple удалила приложение для поиска беспроводных наушников AirPods

-

В обновлённой линейке телефонов Apple (iPhone 7 и 7 Plus) исчез любимый всеми стандартный разъём 3,5 мм для наушников. Вместо этого в коробочку со смартфоном положили фирменные наушники с lightning и выпустили беспроводный аксессуар – гарнитуру AirPods. Но вот проблема, вероятность того, что один из наушников гарнитуры может выпасть и потеряться, далеко не стремится к нулю. Это факт, и факт довольно разочаровывающий, если учесть, что наушники стоят порядка $ 210.

- Advertisement -

Вскоре после официального релиза AirPods в AppStore появилось приложение “Finder for AirPods”, которое помогает контролировать положение наушников через Bluetooth-соединение. Оно, конечно, не сильно вас выручит, например, в час-пик в метро, но, если один наушник потерялся дома или в офисе, то сервис будет настоящей находкой. Некий каламбур вышел: находка для поиска!

Разработчик ждал 2 недели, пока приложение “Finder for AirPods” пройдёт проверку и его выпустят в App Store, на радостях он раздавал промо-коды для бесплатного использования софта самым первым пользователям. Приложение стоило $3,99 и вроде как являлось перспективным, однако Apple позже удалила программу из магазина без каких-либо объяснений. Но странно, в таком случае, что другие приложения от этого же разработчика по-прежнему доступны.

- Advertisement -

Кстати, если все же вы потеряете один из наушников, то новый экземпляр стоит $ 69.

Источник: Wilsacom

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x