Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITApple постоит два дополнительных центра исследований и разработки в Китае

Apple постоит два дополнительных центра исследований и разработки в Китае

-

Как бы кто не относился к компании Apple, но в отсутствии прогрессивного мышления – порой слишком радикального – её не обвинить. Поэтому неудивительно, что купертинцы решили открыть ещё два R&D-центра в Китае.

- Advertisement -

Apple постоит два дополнительных центра исследований и разработки в Китае

Новые R&D центры Apple откроются в этом году

В переводе с буржуйских сокращений это – центры исследования и разработки. Они будут открыты в Шанхае и Сучжоу, в дополнение к двум уже существующим из Пекина и Шэньчжэня. Apple уже вложила в благое дело прогресса около 3,5 миллиардов юаней, что по нынешнему курсу равно 507 миллионам долларов США. Оба центра начнут работу позже в этом году.

Дэн Риччио, старший вице-президент по аппаратному обеспечению Apple, сказал о грядущих центрах следующее: «Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с бОльшим количеством местных партнеров и академических институтов посредством расширения научно-исследовательских центров в Китае. Мы почтены наличием отличного таланта и позитивного духа предпринимательства в Китае. И разработчики, и поставщики, работают вместе, чтобы наш бизнес на этом рынке процветал.»

- Advertisement -

Читайте также: Sony представляет Xperia L1 с 5,5-дюймовым дисплеем, 2 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельной камерой

Что же касается новостей более приземлённого характера, то, судя по прогнозам некоторых аналитиков, грядущий и неизбежный, как весеннее потепление, iPhone 8 будет стоить более $1000 долларов – и это будет не топовая комплектация. При этом он будет оснащён многими новыми, как для Apple, технологиями, вроде беспроводной заряди. Детали – по ссылке здесь.

Источник: fonearena

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x