Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITApple представила Apple TV 4K

Apple представила Apple TV 4K

-

На своём пресс-мероприятии компания Apple анонсировала следующее поколение телевизионной приставки Apple TV. Она получила поддержку разрешения 4K и соответствующее название – Apple TV 4K. В новой версии приставки также  будут поддерживаться HDR10 и Dolby Vision.

- Advertisement -

Apple TV 4K

В рамках презентации Apple показала возможности 4K-разрешения с помощью фирменных скринсейверов, а также трейлера фильма “Человек-паук: Возвращение домой”, готовящегося к релизу в iTunes. Множество фильмов в скором времени появятся для Apple TV в 4K, и к тому же в этом разрешении уже в этом году будут вестись спортивные трансляции.

Apple TV 4K

- Advertisement -

Для Apple TV также была анонсирована игра от авторов обласканных критиками Journey и Flower, получившая название Sky. Ею можно будет управлять, используя всего одну руку. Как сообщается, Sky станет эксклюзивом для iOS-устройств – Apple TV, iPhone и iPad. Создатель игры Дженова Чен отметил, что игра представляет из себя романтическое приключение в поисках света. В Sky смогут играть до 8 игроков.

Дебютный тизер Sky

Apple TV 4K поступит в продажу 22 сентября. Предзаказы начнут принимать 15 сентября по цене $179 за версию с 32 ГБ внутренней памяти и $199 за версию с 64 ГБ внутренней памяти.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x