Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПриставка Apple TV пятого поколения замечена в логах разработчиков

Приставка Apple TV пятого поколения замечена в логах разработчиков

-

Компания Apple собирается обновить свою телевизионную приставку Apple TV до 5-го поколения. Об этом говорит авторитетный интернет-ресурс Macrumors.

- Advertisement -

По слухам, один из разработчиков игр компании Firi Games увидел отчет об устройстве под названием “AppleTV6,2” с установленной tvOS 11.0 Информация якобы попала в документ с одного из IP-адресов, находящихся в штаб-квартире Apple в Калифорнии. Предыдущее 4-ое поколение Apple TV, вышедшее в октябре 2015 года, было обозначено, как “AppleTV5,3”.

AppleTV

Исходя из этого можно с уверенностью утверждать, что в текущем году мы увидим Apple TV нового поколения. В отчете говорится о некоторых особенностях устройства – это более яркие и глубокие цвета благодаря функции HDR, поддержка 4K-разрешения и новый контролер управления.

- Advertisement -

Также источник упоминает о возможном появлении 4K-телевизора Apple. Правда эта информация периодически всплывает уже несколько лет, но пока ничего не произошло и вряд ли произойдет. Учитывая цены на смартфоны и остальные устройства Apple не трудно представить стоимость телевизионной панели.

AppleTV

Хотя было бы очень интересно увидеть такой телевизор в будущем. Как вы считаете? Пишите свои мнения в комментариях.

Источник: ubergizmo

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x