Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITРазмер приложений для Apple TV увеличится в несколько десятков раз

Размер приложений для Apple TV увеличится в несколько десятков раз

-

Компания Apple внесла изменения в политику App Store, увеличив максимально возможный размер программы в tvOS (Apple TV) с 200 МБ до 4 ГБ, то есть в 20 раз.

- Advertisement -

С увеличением размера данных, разработчики могут включать значительно больше медиа и других нужных данных, а пользователю не придется загружать дополнительную информацию после установки, об этом стало известно на официальном портале для разработчиков.

Хотя данное нововведение на скорость работы не повлияет, ведь если до этого приложение занимало меньший объем, но после его установки из сети загружался нужный материал, то теперь приложение сразу будет загружать все нужное, то есть разница лишь в том, что после установки можно будет сразу же запустить приложение и ничего подгружать не придется.

- Advertisement -

Кроме увеличения размера приложений в tvOS была добавлена функция On-Demand Resources. Данная функция является более полезной, ведь при плохом соединении с сетью можно будет загружать только ту часть данных, которая нужна для работы в определенный момент, а другие данные будут загружаться в фоновых процессах по необходимости – лимит на их размер составляет 20 ГБ.

Источник: gadgetsnow.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x