Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITApple представила Apple Watch Series 3

Apple представила Apple Watch Series 3

-

В рамках пресс-мероприятия компания Apple анонсировала следующее поколение смарт-часов Apple Watch. Уже третья серия Apple Watch обзаведётся многими интересными нововведениями и порадует поклонников стильным дизайном.

- Advertisement -

Apple представила Apple Watch Series 3

Стало известно, что Apple Watch Series 3  получит поддержку мобильной сети, так что теперь можно будет слушать музыку без подключения часов к смартфону. Wi-Fi в Apple Watch Series 3, по заверениям Apple, стал на 85% быстрее, чем в предыдущих версиях, а процессор – на 70%. Также Apple Watch третьего поколения обзаведётся улучшенным сотовым модулем, который обеспечит часы хорошим приемом – для того, чтобы продемонстрировать это, в Apple отправили свою сотрудницу на середину озера и успешно ей дозвонились на часы.

Apple представила Apple Watch Series 3

- Advertisement -

Утверждается, что третье поколение Apple Watch вместе с интеграцией с iTunes даст возможность слушать около 40,000,000 песен. Новые Apple Watch Series 3 поступят в продажу уже 22 сентября в США, Канаде, Австралии, Китае, Японии, Великобритании, Германии и Франции по цене $399. Версия без LTE обойдётся покупателям в $330. Предзаказ на новые смарт-часы откроется 15 сентября.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x