Root NationНовостиНовости ITApple заменит вздутые батареи в новых MacBook Pro

Apple заменит вздутые батареи в новых MacBook Pro

Помимо проблем с батареей у iPhone, у пользователей Apple также возникли трудности с аккумуляторами в MacBook. В связи с этим, технический гигант запустил программу замены батарей для 13-дюймового MacBook Pro без сенсорной панели, выпущенного в период с октября 2016 года по октябрь 2017 года.

- Advertisement -

Как оказалось, некоторое количество ноутбуков Apple серии Pro подвержены вздутию батареи. В отличие от замены аккумулятора для iPhone 6 или более новых моделей, Apple поменяет аккумулятор в MacBook Pro бесплатно. Есть только одно условие – у вас должна быть определенная модель. Сами купертиновцы говорят, что даже если у вас нет проблем с аккумулятором, но есть возможность получить замену на безвозмездной основе – лучше воспользоваться этим предложением.

Apple заменит вздутые батареи в новых MacBook Pro

Читайте также: Daisy – новый робот Apple для разборки iPhone

- Advertisement -

Поскольку проблемой затронуты не все 13-дюймовые ноутбуки, перед заменой нужно убедиться, что у вас подходящая модель. Просто перейдите на страницу поддержки и введите серийный номер вашего MacBook, который вы можете найти в разделе «Мой Mac» или на коробке из-под ноутбука.

Apple заменит вздутые батареи в новых MacBook Pro

Читайте также: Анонсирован ноутбук Honor MagicBook

Если вы попадаете под условия программы, для замены батареи вам необходимо только сдать свой Mac в ближайший официальный (!) Apple Store или Apple Authorized Service Provider. Обратите внимание, что прежде чем заменить батарею, в Apple предложат решить и любую другую проблему, которую может иметь ваш MacBook. Но дополнительный ремонт уже не будет бесплатным.

Источник: Еngadget

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии