Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITASUS представила материнские платы на чипсетах Intel H370, B360 и H310

ASUS представила материнские платы на чипсетах Intel H370, B360 и H310

-

Для решения многих современных задач достаточно ПК на базе процессора уровня Core i3, именно для построения подобных систем предназначены материнские платы на базе чипсетов Intel H370, B360 и H310. Это доступные по цене решения, в которых реализованы современные технологии и добавлена поддержка новых интерфейсов. Данные устройства пополнили серию материнских плат ASUS 300, которые отличаются  долговечностью и простотой в использовании.

- Advertisement -

Материнские платы ASUS – для сборки ПК в зависимости от предпочтений

Каждый компьютер уникален, поэтому компания ASUS предложила пользователям выбор из множества моделей материнских плат в трех сериях: ROG Strix, TUF Gaming и Prime. Каждая из этих линеек отличается характерным индивидуальным стилем. Фирменные «ноу-хау» от ASUS можно найти практически по всей площади материнской платы – от модуля стабилизации напряжения DIGI+, обеспечивающего электропитание процессора, до оптимизированной разводки слотов памяти (технология OptiMem), которая сводит к минимуму наводки, гарантируя стабильность работы системы.

strix-feature

UEFI BIOS позволяет пользователям настраивать систему под конкретные требования. Наряду с понятным интерфейсом для выбора параметров, в нем реализована функция поиска, которая позволяет быстро находить и изменять любые настройки. В новой версии UEFI BIOS можно сохранять профили с настройками конфигураций и делиться ими с другими пользователями. После обновления прошивки платы, профили с настройками сохраняются.

- Advertisement -

tuf-h370pro

Новые материнские платы на базе чипсетов H370, B360 и H310 позволяют гибко настраивать работу системы охлаждения. Для автоматической регулировки скорости вращения вентиляторов охлаждения теперь можно воспользоваться данными температуры графического процессора совместимых видеокарт ASUS.

strix-b360f

Функциональные возможности некоторых плат на базе чипсетов H370 и B360 превосходят возможности предшественников на основе чипсета Z370. Ряд моделей обладает не только встроенной поддержкой интерфейса USB 3.1 Gen 2 для подключения периферийных устройств, но и встроенным модулем Wi-Fi 802.11ac, который позволяет без дополнительного оборудования работать с беспроводными сетями нового поколения. Они обладают поддержкой памяти Intel Optane, использование которой ускоряет стартовую загрузку системы.

strix-h370i

- Advertisement -

Новинки серии Republic of Gamers (ROG) Strix созданы для достижения высокой производительности и выполнены в новом дизайне. Серия ASUS Prime ориентирована на создание цифрового контента и повседневные задачи, предлагая футуристический дизайн и множество возможностей для пользователей. Для дополнения систем оригинальными компонентами и устройствами от отраслевых партнеров, был создан альянс TUF Gaming Alliance.

strix-premountio

Доступность

Материнские платы ASUS на базе чипсетов H370, B360 и H310 уже доступны в Украине.

tuf-wifi

Источник: Пресс-релиз компании ASUS

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x