Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания ASUS представила новый игровой ноутбук ROG Zephyrus

Компания ASUS представила новый игровой ноутбук ROG Zephyrus

-

В тот самый момент, когда я увидел на превью ASUS ROG Zephyrus, то понял, что моё стереотипное мышление увело меня вдаль от прогресса. А ведь ещё не так давно игровые ноутбуки выглядели, как громадные чемоданы – а теперь, благодаря новинке, их издалека немудрено спутать с ультрабуком.

ASUS ROG Zephyrus 2

- Advertisement -

Тончайший в мире ASUS ROG Zephyrus

И хотел бы я шутить, дабы не рушить шаблон – но нет, ROG Zephyrus является полноценным игровым ноутбуком с толщиной всего 16,9 мм. Он оснащён отменным дизайном с ассиметрией в оформлении крышки, прочным металлическим корпусом и внушительной начинкой.

Дисплей – 15,6-дюймовый FullHD, матовый, с поддержкой частоты обновления до 120 Гц и технологии NVIDIA G-SYNC. Чипсет – Intel HM175, процессор – Intel Core™ i7-7700HQ, честный четырёхъядертный восьмипоточный мобильный монстр. Видеокарта – десктопная NVIDIA GeForce GTX 1080. RAM – до 24 ГБ DDR4 2400 МГц, а также SSD M.2 ёмкостью до 1 ТБ.

Читайте также: В США впервые показали самый большой самолет в мире Stratolaunch Model 351

- Advertisement -

За передачу данных в ASUS ROG Zephyrus отвечают куча USB 3.1, включая один с поддержкой Thunderbolt 3, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth и 3,5-мм iPhone назло. Клавиатура красавца имеет ход 1,4 мм и оснащена подсветкой ASUS Aura RGB. Масса ноутбука – 2,2 кг, ориентировочная стоимость пока не сообщается, а в продаже самый тонкий игровой ноутбук в мире должен будет появится ближе к третьему кварталу 2017 года. Детали касательно новинки можно узнать здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x