ASUS Zenfone 4 Max: смартфон с двойной камерой и аккумулятором 5000 мАч

ASUS Zenfone 4

Неделю назад появилась информация, что ASUS готовится выпустить новую линейку смартфонов Zenfone 4 с разными характеристиками. Известно, что это ZenFone 4 Selfie, ZenFone 4 Pro и ASUS Zenfone 4 Max. Полные спецификации последнего уже появились на русскоязычном официальном сайте производителя.

ASUS Zenfone 4 Max

ASUS Zenfone 4 Max можно назвать смартфоном бюджетного уровня за слабые и не совсем актуальные чипы. Представлены модификации с 8-ядерным Snapdragon 430 или 4-ядерным Snapdragon 425. В первом используется графика Andreno 505, а второй оснащен Andreno 308.

ASUS Zenfone 4 Max

Главной особенностью смартфона являются камеры. Основная двойная камера 13 МП, где один сенсор (f/2,0) служит для обычной съемки, а второй с широкоугольным объективом 120°. Фронтальная камера 8 МП тоже с широкоугольным объективом на 140°. Кроме этого основная камера обладает быстрым фазовым автофокусом (0,3 с), стабилизацией изображения EIS и режимом супер-разрешения 64 МП. Качество фото и видео обещает быть высокого уровня.

ASUS Zenfone 4 Max

Объемы общей и оперативной памяти  – на выбор 16\32\64 ГБ и 4 ГБ соответственно. Размер дисплея 5,5 дюймов с вполне актуальным разрешением Full HD.

Другие особенности Zenfone 4 Max включают лоток на две SIM-карты и отдельно место для карт-памяти до 256 ГБ, поддержка 4G\3G, Wi-Fi, Bluetooth, а также сканер отпечатка в кнопке Home и датчики ускорения, компаса, гироскопа, приближения и освещенности.

ASUS Zenfone 4 Max

Кроме этого смартфон получил металлический корпус и большой емкости аккумулятор 5000 мАч с интеллектуальными функциями, которые увеличивают жизнь батареи вдвое. Желающим купить ASUS Zenfone 4 Max нужно приготовить минимум $235 (13 900 руб.).  

Источник: gizmochina        

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии