Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITBudweiser планирует варить своё пиво на Марсе?

Budweiser планирует варить своё пиво на Марсе?

-

Похоже, Красная Планета только что стала чуть-чуть привлекательнее для колонистов! Дело в том, что знаменитый производитель пива, компания Budweiser, заявила на днях, что планирует стать первой компанией, которая доставит пиво на Марс.

budweiser

- Advertisement -

Первое марсианское пиво будет от Budweiser?

Об этом компания заявила на мега-фестивале South by Southwest 2017, который проходит в Остине, штат Техас. Судя по заявлению, Budweiser не собирается доставлять свой алкогольный напиток на Красную Планету с Земли, но планирует построить там полноценную пивоварню!

В картинке, сопутствующей заявлению, компания обратила внимания на все проблемы, которые могут встретится на пути. Это и нехватка и качество воды, и получение хмеля с поверхности Марса, и карбонизация в условиях отличной от земной гравитации, даже влияние крайне холодных ночей на процесс производства пива…

Читайте также: Nokia 7 и Nokia 8 готовятся к выходу с Qualcomm Snapdragon 660

- Advertisement -

Если кто не знает, именем «Budweiser» ранее называлась самая известная марка лагера в США, если не во всём мире. Сейчас же права на неё принадлежат Anheuser-Busch InBev, самой крупной пивоварной корпорацией в мире, которая владеет правами ещё и на Stella Artois, Corona, Beck’s, Leffe и Hoegaarden, а также региональные торговые марки, вроде Bud Light, «Сибирская корона» и «Черниговское». Так что смело могу заявить – будущее пивоварной индустрии Марса находится в надёжных руках.

Источник: SlashGear

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x