Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITЗабудьте про грим: новые камера и ПО позволяют изменять внешность в режиме реального времени

Забудьте про грим: новые камера и ПО позволяют изменять внешность в режиме реального времени

-

Чем дальше развиваются технологии, тем страшнее становится. Если раньше, чтобы изменить внешность, нужно было нанести тонны грима на лицо, то теперь достаточно иметь камеру Z Cam и устройство под управлением iOS. Благодаря коллаборации двух устройств можно изменить лицо до неузнаваемости в режиме онлайн. Об этом стало известно благодаря Джейсону Чагу (Jason Zhang), основателю линейки профессиональных камер Z Cam, который опубликовал необычное видео на своей странице в Facebook.

Change of appearance online

- Advertisement -

Новая виртуальная реальность

Как написал сам Джейсон: “Это новая виртуальная реальность и ее возможности поистине невероятны.” Исходя из опубликованного видеоряда, девушка с азиатской внешностью программными усилиями накладывает на лицо грим и уменьшает размер нижней челюсти, после чего поворачивает голову, отдаляется от камеры и приближается к ней. Поразительно, но эффект “измененного лица” не сползает и сохраняется на лице девушки при любых условиях.

Change of appearance online

Читайте также: Обзор смартфона Sony Xperia XA2 Plus – верность традициям

- Advertisement -

Как сообщает Чанг, изменение внешности – это новая функция их предстоящего стримингового приложения. К сожалению, функция работает пока только на людях с азиатской внешностью. В будущем, она будет доступна для всех желающих.

https://www.facebook.com/Jasonzhangfan/videos/10217536021299352/

Что касается аппаратной части, то для демонстрации возможностей новой функции использовалась камера Z CAM E2, которая стоит $2000 (!), и устройство под управлением iOS.

https://www.facebook.com/Jasonzhangfan/videos/10217536213944168/

Джейсон рассказывает, что новая функция далека от идеала, поэтому новое приложение будет доступно не раньше чем через месяц.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x