Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITChina Telecom предлагает новый iPhone 9 с поддержкой Dual SIM

China Telecom предлагает новый iPhone 9 с поддержкой Dual SIM

-

Apple запланировала специальное мероприятие 12 сентября в Купертино, штат Калифорния. Компания будет запускать новые аппаратные продукты, включая новые iPhone, iPad и Apple Watch. Уже есть несколько утечек о предстоящих устройствах Apple. Ожидается, что Apple Watch Series 4 будет оснащён дисплеем от края до края с большим размером экрана. Все устройства Apple появятся в новом варианте Gold. Говоря о iPhone 2018 года, компания, по слухам, запустила три новых iPhone.

Apple iPhone 9 Dual SIM

- Advertisement -

Революционный iPhone X получит двух преемников – Apple iPhone XS и Apple iPhone XS Max. Хотя эти два устройства будут по-прежнему поставляться с OLED-дисплеем, третье устройство, по всей видимости, использует LCD дисплей. Недавние утечки предположили, что третий и более дешёвый iPhone будет называться iPhone 9. Он будет поставляться с LCD-дисплеем и будет немного менее мощным, чем другие два iPhone.

Тем не менее, это будет первый в истории Apple iPhone с поддержкой двух SIM-карт. Реклама китайского оператора China Telecom также подтверждает функцию Dual SIM с поддержкой 4G. Из приведенного выше изображения мы можем видеть слоты с двумя SIM-картами вместе с кнопкой питания на правом краю. Ещё одна китайская телекоммуникационная компания China Mobile также разместила иллюстрацию, которая намекает на поддержку двух SIM-карт у iPhone. По всей видимости, Dual SIM iPhone будет в основном ограничен несколькими азиатскими рынками, такими как Китай, Индия и Индонезия.

Apple iPhone 9 Dual SIM

- Advertisement -

Источник: phoneradar.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x