Chuwi SurBook: китайский клон планшета-ноутбука Microsoft Surface

Chuwi SurBook

Китайская компания Chuwi известна нашим пользователям исключительно по недорогим планшетам. Но после того, как несколько месяцев назад она выпустила ультрабук Chuwi LapBook, что разошелся, как «горячие пирожки». Производитель решил экспериментировать дальше, планируя запустить новый продукт – Chuwi SurBook, который очень похож на знаменитый планшет-ноутбук Microsoft Surface.

Решено пойти экономным путем, заранее собрав средства для производства на краудфандинговой платформе Indiegogo. Это обусловлено рисками с выпуском не совсем массового продукта. Поэтому видимо лучше изучить спрос и заодно провести рекламную компанию.

Chuwi SurBook

Характеристики Chuwi SurBook

Характеристики Chuwi SurBook вполне приемлемые и чем-то схожи с флагманским планшетом Microsoft. Тут тоже есть специальная выдвижная подставка на задней стороне корпуса и съемная клавиатура на магнитных держателях. Большой сенсорный дисплей 12,3 дюймов с разрешением 2K обещает качественное изображение. В комплекте идет стилус с 1024 уровнями нажатия.

Быстродействие обеспечивает энергоэффективный 4-ядерный процессор Intel Appolo Lake N3450 (2,2 ГГц, кэш 2 МБ). Оперативная и общая памяти – 6 ГБ и 128 ГБ. Кроме этого есть двухдиапазонный Wi-Fi, пара камер 5 Мп и 2 Мп, аккумулятор на 10000 мАч.

Проводные интерфейсы: два USB 3.0, один USB Type-C, аудио. Следует отметить добротный металлический корпус и операционную систему Windows 10 Redstone.

Chuwi SurBook

Как купить Chuwi SurBook?

Чтобы купить Chuwi SurBook нужно подать заявку на официальном сайте компании в период 19-29 апреля. После начнется непосредственно кампания раскрутки на Indiegogo, где определится судьба нового планшета-ноутбука Chuwi.

Производитель разыгрывает два экземпляра среди всех участников кампании. Желающим следует поторопиться с регистрацией.

Источник: chuwi

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии