Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMicrosoft возродила культовую мышку IntelliMouse Explorer 3.0

Microsoft возродила культовую мышку IntelliMouse Explorer 3.0

-

Сегодня Microsoft анонсировала возвращение легендарной мышки IntelliMouse Explorer 3.0, которая возродится как Classic IntelliMouse. Оригинальная мышь вышла 15 лет назад и завоевала культовый статус. Что интересно, её уже возвращали –  в 2006 году.

- Advertisement -

IntelliMouse Explorer 3.0 обещает вернуться и стать ещё лучше в форме Classic IntelliMouse

Classic IntelliMouse
Classic IntelliMouse

Пока что мы не знаем много подробностей о Classic IntelliMouse, кроме того, что она получит более современную начинку. Например, на неё установлен современный датчик разрешением 3,200 точек на дюйм.

От оригинала сохранился не только дизайн, но и размеры, которые составляют 132 х 69 х 43 мм. Вес – 129 г. Кнопки остались те же, как и цвет корпуса.

Читайте также: Обзор игровой мыши A4Tech Bloody P93 — 16 миллионов цветов победы

- Advertisement -

Но Microsoft смотрит не только в прошлое. Напомним, что недавно компания объявила о новом стиле оформления графического интерфейса Windows 10. Первые элементы Fluent Design уже стали доступны с загрузкой Windows 10 Fall Creators Update, но в ближайшие месяцы компания обещает ещё больше перемен. Нововведения будет увидеть не так легко: в основном они касаются эффекта размытия, который родился ещё во времена Windows Vista.

В новом видео Microsoft показали все перемены, которые придут с введением Fluent Design. Система, напомним, должна сменить Metro, и появится на всех приложениях и сервисах на устройствах Windows, iOS и Android.

Источник: Engadget, Microsoft

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x