Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITDell представила на E3 2017 новые устройства Alienware

Dell представила на E3 2017 новые устройства Alienware

-

Компания Dell, небезызвестный нам производитель техники, и владеющая правами на геймерский бренд Alienware, представила на игровой выставке E3 2017 новые устройства. Все они предназначены для игроков, как любителей, так и профессионалов, и включают в себя и мониторы, и мышки, и клавиатуры, и многое другое.

Alienware Elite Gaming Mouse 4

- Advertisement -

Новинки для геймеров от Dell Alienware

Первым на очереди идёт игровой монитор Alienware – модели AW2518H и AW2518HF – являются премиумными геймерскими вариантами. Они оснащены FullHD дисплеями с диагональю 25 дюймов, скоростью отклика матрицы 1 мс и частотой обновления 240 Гц. Первая модель поддерживает технологию стабилизацию частоты кадров NVIDIA G-SYNC, а вторая – AMD FreeSync. Обе оснащены удобной и функциональной подставкой.

Читайте также: Microsoft анонсировала ремастер оригинальной Age of Empires

Игровые мышки и клавиатуры от Dell тоже радуют. Alienware Advanced Gaming Keyboard оснащена механическими переключателями и пятью дополнительными кнопками на макросы, а также опциональным пультом управления, а Pro Gaming Keyboard оснащена ещё и подсветкой клавиш AlienFX. Мышь Alienware Advanced Gaming Mouse универсальна за счёт ПО, а у Elite Gaming Mouse есть ещё и 13 программируемых клавиш.

- Advertisement -

Dell Inspiron Gaming Desktop

Из самого интересного – Dell Inspiron Gaming Desktop, первый игровой ПК в своей линейке. Его особенность – установленный процессор Ryzen, светодиодная подсветка Polar Blue и оптимизированные воздушные потоки, а остальные компоненты комплектации варьируются. Блок питания может быть до 850 Вт, а в роли видеокарт может быть до двух VR-ready видеоускорителей. Детали можно узнать на сайте Dell.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x