Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITDell анонсировала корпоративный ноутбук 2-в-1 Latitude 7400

Dell анонсировала корпоративный ноутбук 2-в-1 Latitude 7400

-

В преддверии CES 2019, компания Dell анонсировала ноутбук 2-в-1 Latitude 7400, который предназначается для корпоративного сегмента пользователей. Его отличительной особенностью стали технологии и датчики, обеспечивающие высокую степень конфиденциальности владельца.

Dell Latitude 7400

- Advertisement -

Latitude 7400 – первый в мире ноутбук 2-в-1 с датчиком приближения

Прежде всего рассмотрим дизайн устройства. Новинка имеет тонкие рамки по периметру дисплея, корпус выполнен из алюминия. Вес новинки начинается от 1,36 кг и варьируется в зависимости от конфигурации.

Отличительной особенностью устройства, которую рекламировала компания Dell, стала функция ExpressSign-in. Она использует датчик приближения и инфракрасную камеру, чтобы автоматически включить ноутбук 2-в-1 при приближении пользователя и произвести разблокировку лицом с помощью функции Windows Hello. В свою очередь, если владелец отойдет от устройства, оно автоматически блокируется и переходит в спящий режим. Таким образом, для включения новинки не требуется нажимать кнопку включения, достаточно просто сесть за ноутбук.

Dell Latitude 7400

- Advertisement -

Читайте также: Игровые новинки от Dell и Alienware на Gamescom 2018

Что касается технического оснащения, то новинка получила 14-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением Full HD и соотношением сторон 16:9. Кроме того, экран получил антибликовое покрытие, защиту от разводов и прикрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5. Имеется поддержка стилусов Active Pen Dell.

За производительность Dell Latitude 7400 отвечает процессор Intel 8-го поколения U-серии (Whiskey Lake) и встроенное видеоядро Intel UHD Graphics 620. Помимо этого, новинку можно оснастить до 16 ГБ LPDDR3 ОЗУ и SSD NVMe M.2 объемом до 1 ТБ.

Dell Latitude 7400

Читайте также: Линейка защищенных ноутбуков Dell Lat Rugged пополнилась 3-мя новыми решениями

- Advertisement -

Высокую автономность ноутбука 2-в-1 обеспечивает аккумулятор на 78 Вт*ч, которого должно хватать на сутки непрерывного использования. Кроме того, имеется поддержка технологии быстрой зарядки Express Charge позволяющей зарядить до 80% емкости АКБ за 1 час.

Возможности подключения: 2 x USB Type-A 3.1, 2 x Thunderbolt 3 (Type-C), 1 x HDMI, слот под SIM-карты (в зависимости от комплектации), кардридер, считыватель смарт-карт (SmartCard reader) и слот Noble Wedge Lock (для замков безопасности производства Noble).

Dell Latitude 7400

Коммуникации: двухдиапазонный 802.11ac Wi-Fi с поддержкой технологии MIMO 2×2, Bluetooth 5.0 и модем Cat 16 Gigabit LTE (в зависимости от комплектации). Старт продаж устройства запланирован в США в марте по цене начиная от $1600.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x