Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITДетали о новой линейке ноутбуков-трансформеров Dell Latitude

Детали о новой линейке ноутбуков-трансформеров Dell Latitude

-

Компания Dell известна многим из нас по компьютерам и ноутбукам, но постоянно растущий рынок устройств 2-в-1, то бишь – ноутбуков-трансформеров – компанию интересует не меньше, чем остальных. Поэтому на свет появились новые устройства, входящие в новую линейку Latitude. Всего их две, и через некоторое время появится третья.

- Advertisement -

dell latitude 1

Новые трансформеры Dell серии Latitude

Dell Latitude 5000 представляет собой компактный 12-дюймовый планшет со съёмной клавиатурой и защищённым корпусом. Обманываться “планшетностью” устройства не стоит, так как оно начинено процессором Intel Core i3-7100U поколения Kaby Lake, 16 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем ёмкостью 128 ГБ. Плюс – до 17 часов работы на одном заряде аккумулятора, что для аналогичных устройств является рекордом.

Второй является модель Latitude 7000 – 12-дюймовый планшет с такими же претензиями на компактность, удобность и защищённость. Его мощности обеспечены процессором Intel Core i5-7Y54, а вот касательно хранилища данных история та же – ОЗУ 16 ГБ, SSD ёмкостью 128 ГБ. Третьим устройством в линейке должна будет стать 13-дюймовая версия Latitude 7000 с такой же начинкой и чуть большей ценой.

- Advertisement -

Читайте также: Dell представила на E3 2017 новые устройства Alienware

Главными особенностями новой линейки должна стать повышенная защищённость данных, которая придётся по душе бизнес-пользователям. Это и изолированная аутентификация пользовательских данных благодаря ControlVault, и третий уровень сертификации FIPS 140-2, и средства управления Dell Client Command. Что же касается стоимости устройств, то Dell Latitude 5000 стоит $969, а Latitude 7000 – €1459.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x