Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITDell обновляет линейки Latitude, OptiPlex, Precision и мониторы P-series

Dell обновляет линейки Latitude, OptiPlex, Precision и мониторы P-series

-

Dell предлагает новые решения по безопасности для сохранности данных. Вся коммерческая линейка обеспечена новой аппаратной защитой и передовой гарантийной программой, охватывающей каждый компонент.

Dell Data Guardian имеет поддержку структур классификации данных организации, что даст возможность обеспечить контроль и соблюдение норм за пределами сети компании. Система защищает разные типы файлов, собственные приложения, помимо стандартных и часто используемых файлов Office. Организации смогут обезопасить важные файлы, устанавливая разрешения доступа как внутри, так и за пределами ИТ-экосистем, добавляя водяные знаки на экране для дополнительного уровня защиты и контроля, выходящего за пределы использования и распространения файлов.

- Advertisement -

Dell Precision 3530

Многие организации поддерживают разнородные ИТ-среды, состоящие сразу из нескольких брендов, операционных систем и поколений ПК. Чтобы обеспечить надежную защиту данных в таких смешанных средах, и было разработано гибкое решение для резервного копирования данных – Dell Encryption. Оно доступно для выбора шифрования как на основе файлов или полного диска, так и для обоих решений с двойным шифрованием. Dell Encryption имеет поддержку программы коммерческих решений для классифицированных (CSFC) программ США NSA. Она требует двухуровневого шифрования для устранения возникающих угроз, создаваемых квантовыми вычислениями, теоретически способными обойти традиционную криптографию AES 256. Dell Encryption Personal edition – решение для шифрования на основе файлов от OEM-провайдера, которое будет сертифицировано для использования в системах национальной безопасности через Национальное партнерство по обеспечению информационной безопасности (NIAP).

Dell Precision 3930

- Advertisement -

Рабочие станции Dell Precision

Пять из семи последних киноработ, удостоенных высоких наград за визуальные эффекты, разрабатывались на Dell Precision. В том числе блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» (Bladerunner 2049).

Dell Precision 5530

Теперь мобильные рабочие станции стали тоньше и легче, сочетают в себе производительность с мобильностью и поддерживают Ready for VR.

Dell Precision 7530

- Advertisement -

Станции Dell Precision 7730 и 7530 оснащены процессорами Intel Core 8-го поколения и Xeon, графическими процессорами NVIDIA Quadro, памятью SuperSpeed с тактовой частотой 3200 МГц ​​и большим накопителем для мобильной рабочей станции – до 128 ГБ. Dell Precision 7530 – 15-дюймовая мобильная рабочая станция с поддержкой Ready for VR.

Dell Precision 7730

Обе мобильные рабочие станции оснащены технологиями для обработки сложных, творческих рабочих задач. Precision 7530 может быть оборудована накопителем емкостью до 6 ТБ. Precision 7730 оснащен технологиями искусственного интеллекта (ИИ) и машинного обучения.

Precision 5530

15-дюймовая мобильная рабочая станция 2-в-1 Dell Precision 5530 имеет достаточную производительность для создания и редактирования разного рода контента. Гибкий шарнир на 360 градусов позволяет использовать несколько режимов взаимодействия, включая поддержку касания и ручки. Дисплей нового поколения InfinityEdge имеет разрешение 4K Ultra HD. Dell Premium Pen обеспечивает высокую чувствительность к давлению (4096 точек давления), функциональность наклона и низкую задержку. Новая конструкция клавиатуры MagLev уменьшает ее толщину. Тепловая изоляция GORE позволяет системе охлаждаться без ущерба для производительности.

Precision 5530

Данная мобильная станция дает высокие коэффициенты контрастности, сенсорную поддержку и высокое качество изображения с новыми вариантами отображения IGZO 4. Она стала более мощной и обеспечивает профессиональную графику на новом поколении NVIDIA Quadro P2000. В новинке представлена оперативная память с тактовой частотой 2666 МГц и возможностью расширения до 32 ГБ.

Precision 5530

Настраиваемая 15-дюймовая мобильная станция Dell Precision 3530 оснащена процессорами 8-го поколения Intel Core и Xeon следующего поколения и скоростью памяти до 2666 МГц. Благодаря поддержке передачи видео 4K на внешний монитор со скоростью 60 кадров в секунду через HDMI 2.0, пользователи могут создавать и редактировать любой контент. Мобильная станция может быть оснащена SSD емкостью до 4 ТБ.

Precision 5530

Ноутбук Dell Latitude 2-в-1

Dell Latitude обеспечивает высокую производительность и предлагает компактные форм-факторы. Шасси Dell Latitude 5491 и 5591 за последние три поколения уменьшены почти на 30%. Обеспечивая до 19 часов автономной работы, обновленные модели предлагают мощность, мобильность и любые варианты подключения. Ноутбуки оснащены процессорами 8-го поколения Intel Core (i5 / i7) vPro (45 Вт серии H), ОЗУ с тактовой частотой 2666 МГц и объемом до 32 ГБ, графикой NVIDIA, Thunderbolt 3 и рядом вариантов хранения с жестких дисков в хранилище PCIe SSS (solid state storage).

Latitude 14 5491

Модели Latitude – защищенные ноутбуки, которые используют многофакторную аутентификацию, включая считыватель смарт-карт FIPS 201 и бесконтактный считыватель смарт-карт с сертификатом Control Vault 2 FIPS 140-2 Level 3. ИТ-подразделения смогут развертывать и управлять удаленными средствами управления и развертывания с помощью Dell Client Command Suite.

Latitude 14 5491

Для тех, кто работает под управлением Windows 10, Dell подготовила интеграцию с VMware Workspace One (как часть семейства Dell Technologies) с помощью Dell Client Command Suite. Появилась возможность управлять облаками прошивки Dell Commercial Client (BIOS), драйверами Dell, ОС Windows и приложениями с облачной консоли VMware Workspace ONE. Пользователи Dell с Windows 10 имеют возможность использовать Microsoft AutoPilot для развертывания и управления, которые Dell планирует запустить в ближайшие месяцы.

Latitude 14 5491

Кроме того, данные системы создавались в рамках программы Dell “Наследие добра” (Legacy of Good Program). В корпусах ноутбуков этой линейки содержится восстановленное углеродное волокно. Dell более десяти лет работает с устойчивыми и экологичными материалами для производства продуктов и упаковки. С 2012 года компания уже переработала около 23 тыс. тонн б/у-материалов и обязалась к 2020 году удвоить этот объем, переработав 46 тыс. тонн.

Dell обновляет линейку OptiPlex

Dell представляет новое семейство OptiPlex все-в-одном (All-in-Ones, AIO). Это мощные решения в компактном дизайне. Высокая производительность достигается благодаря процессорам Intel Core vPro до 8-го поколения, 32 ГБ памяти DDR4 и память Intel Optane. Всплывающая веб-камера улучшает работу с видео. Full HD, либо инфракрасная камера, поддержат вход в систему через Windows Hello и функцию видеозвонков.

OptiPlex AIO

OptiPlex 7760 AIO оснащен 27-дюймовым дисплеем InfinityEdge с 4K Ultra HD с HDR и High-Gamut sRGB, либо Full HD IPS с сенсорным дисплеем, дискретной графикой нового поколения и микрофонным массивом с технологией Waves Maxx для чистого звука на расстоянии до 4 метров.

OptiPlex 7460 AIO оснащен 23,8-дюймовым дисплеем InfinityEdge, оптимизирующий пространство экрана с технологией отображения Full HD IPS и множеством опций порта.

А OptiPlex 5260 AIO с 21,5-дюймовым дисплеем дополнен 10-точечным мультитач-дисплеем для повышения производительности.

Кроме того, Dell выпускает OptiPlex Tower, Small Form Factor и микродесктопы, оснащенные процессорами Intel Core 8-го поколения и до 64 ГБ памяти DDR4.

OptiPlex XE3, доступный в Tower и Small Form Factor, представляет собой десктоп промышленного уровня с готовым OEM-дизайном, в сочетании с надежностью и долговечностью.

OptiPlex 5060

Башни OptiPlex 7060 и 5060, малый форм-фактор и микро-десктопы предлагают широкий выбор SSD и жестких дисков, двухъядерную графику AMD или NVIDIA следующего поколения, и поддержку до трех мониторов.

OptiPlex 5060

OptiPlex 3060, доступный в Tower, Small Form Factor и Micro, представляет собой компактную систему с памятью DDR4 емкостью до 32 ГБ и различными вариантами подключения.

OptiPlex 5060

Мониторы Dell P-серии

Dell представляет новые мониторы P-серии, разработанные для улучшения производительности. Тонкий профиль панели, меньшая база, опция USB-C и улучшенная конструкция управления кабелем – уменьшают помехи в кабеле.

Dell Dual Monitor

Расширенная функция Easy Arrange в Dell Display Manager позволяет пользователям работать в многозадачном режиме сразу в нескольких приложениях.

Тонкая рамка создает эффект “безрамочности” во время работы с мониторами, расположенными рядом друг с другом, благодаря одновременному отображению согласованного цвета и широкому углу обзора 178°/178°, с помощью технологии In-Plane Switching (IPS).

Dell Dual Monitor

Пользователи смогут повысить производительность благодаря новой стойке Dell Dual Monitor (MDS19). Стойка хорошо подходит для двух 27-дюймовых мониторов.

Доступность:

  • Dell Latitude 5491 и 5591 будут доступны на dell.com с 22 мая.
  • OptiPlex 5260, 7460 и 7760 AIO будут доступны на dell.com с 22 мая.
  • OptiPlex 3060, 5060, 7060 и XE3 Towers, Small Form Factors и микродесктопы будут доступны на dell.com с 22 мая.
  • Dell Precision 3530, 5530, 7530, 7730 будут доступны на dell.com с 22 мая.
  • Мониторы P-серии будут доступны позже, дата пока не обозначена.

Источник: Пресс-релиз компании Dell

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x