Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITDell анонсировала сверхпрочный планшет для экстремальных условий

Dell анонсировала сверхпрочный планшет для экстремальных условий

-

В рамках технологической выставки IFA 2017, проходящей в Берлине, компания Dell анонсировала необычное устройство – планшет для представителей экстремальных профессий. Как следует из пресс-релиза компании, планшет Latitude 7212 Rugged Extreme Tablet был специально спроектирован для использования в суровых условиях при любой погоде.

- Advertisement -

Dell утверждает, что сверхпрочный девайс Latitude 7212 Rugged Extreme отличается лёгкостью, быстротой работы, компактностью, вместительностью, увеличенной ёмкостью батареи, а также обновлённым процессором и хранилищем.  Планшет оснащён встроенными функциями обеспечения безопасности и управления и поддерживается международной сервисной службой, а благодаря ультра-яркому FHD-экрану с высоким разрешением устройством можно пользоваться в любое время суток независимо от погодных условий.

Внешний вид Latitude 7212 Rugged Extreme

Dell Latitude 7212 Rugged Extreme

По словам Dell, планшет Latitude 7212 Rugged Extreme будет незаменимым помощником таким людям, как военные, правоохранители, промышленники, строители, полевые службы, энергетики и турагенты. Представители этих профессий работают в экстремальных условиях с критическими миссиями, и Latitude 7212 Rugged Extreme отвечает этим требованиям. Отличительные черты Latitude 7212 Rugged Extreme – прочность и долговечность.

- Advertisement -

Dell Latitude 7212 Rugged Extreme

Latitude 7212 Rugged Extreme получил в качестве спецификаций процессоры Intel 6-го и 7-го поколений i-series CPUs для Windows 7 и 10, до 16 Гб оперативной памяти, жёсткий диск до 1 Тб и защищённый от ударов дисплей диагональю в 11.6 дюймов с поддержкой “режима перчатки”. Планшет оборудован системой пассивного и активного теплового управления, возможность зарядки от док-станции и подставкой, поворачивающейся на 180 градусов.

Планшет Latitude 7212 Rugged Extreme уже доступен для покупки на официальном сайте Dell по цене, начинающейся от $1899.

Источник: пресс-релиз Dell

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x