Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITDoogee представила S60 - самый мужественный смартфон в мире

Doogee представила S60 – самый мужественный смартфон в мире

-

Китайский производитель смартфонов Doogee представил новинку – смартфон S60, по словам компании, самый мужественный смартфон в мире. Doogee утверждает, что это наиболее мужественный кусок металла на свете, который создан для выполнения мужественных вещей, таких как охота на приключения, выход наружу и работа в поле. По словам Doogee, нет другого такого смартфона, который лучше подойдёт для мужественных пользователей, чем S60.

- Advertisement -

DoogeeS60 оборудован особым мужественным набором инструментов -мужественный транспортир, мужественная лупа и мужественный компас, и всё это для работы в мужественных условиях. S60 также оснащён мужественной батареей на мужественные 5580 мАч, мужественной камерой в 21 мегапиксель, мужественными 6 ГБ оперативной памяти и мужественным процессором частотой 2,5 ГГц. Компания Doogee не ходит вокруг да около и попросту называет S60 “зверем” среди смартфонов. Естественно, мужественным.

Doogee

S60 обладает особой ударопрочностью и устойчивостью к царапинам благодаря разработке с использованием специального материала. Смартфон покрыт золотой отделкой с чёрными пластиковыми втулками вокруг углов, а почти вся его задняя крышка изготовлена ​​из алюминиевого сплава, высокоинтенсивного аэрокосмического материала. Самый мужественный смартфон уже можно заказать на AliExpress и GearBest за $300: золотой, серебристый, черный.

- Advertisement -

Источник: The Verge

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x