Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПлатформа для создания киберспортивных клубов будет анонсирована на Computex 2018

Платформа для создания киберспортивных клубов будет анонсирована на Computex 2018

-

EG Infinity – подразделение EpicGear, выпускающее оборудование для киберспортивных клубов. Основанное в 2018 году, подразделение EG Infinity занимается созданием игровых площадок. Бренд создает не только игровые центры, но и предлагает индивидуальные услуги, доступные и долговечные игровые устройства и быстро устанавливаемое оборудование.

Намедни, EG Infinity объявило о презентации новой концепции в создании киберспортивного пространства. Премьера платформы для создания киберспортивных клубов состоится на выставке Computex 2018, которая будет проходить с 5 по 9 июня 2018 года, ежедневно с 9:30 до 18:00. EG Infinity расположится на первом этаже выставочного центра Taipei Nangang в зале 1F на стенде I0818.

- Advertisement -

«EG Infinity представит платформу, на базе которой можно легко собрать удобную площадку для совместных игр. Разнообразие проектов пространства для киберспортивных игр и LAN-вечеринок гарантируют яркие впечатления, – обещают представители команды разработчиков EG Infinity. – Работая над платформой, мы стремились сделать её интересной как для геймеров, так и для зрителей. Благодаря модульному дизайну, EG Infinity удалось создать условия для получения неповторимого игрового опыта».

Коллекция EG Infinity Odyssey состоит из комплекта модулей, которые позволят собрать футуристический мобильный киберспортивный клуб. Совместный игровой процесс в нем будет восприниматься иначе. Модули легко устанавливаются, использовать их можно как внутри помещения, так и на улице. Все элементы сделаны из легких и долговечных материалов, их можно многократно комбинировать в самых разных вариантах, а их внешний вид понравится геймерам: дизайн в стиле sci-fi напоминает интерьер космического корабля.

Источник: Пресс-релиз компании EpicGear

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x