Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITElephone PX - безрамочный смартфон с двойной камерой-перископом

Elephone PX – безрамочный смартфон с двойной камерой-перископом

-

Компания Elephone объявила о выпуске смартфона с камерой-перископом. Новинка получит название Elephone PX и станет первой моделью с двойной выезжающей камерой. Напомним, что первым смартфоном с подобным механизмом стал Vivo NEX.

Elephone PX – главный конкурент Huawei P20 Pro или жалкий плагиат?

Несмотря на то, что технология выдвижных камер была позаимствована у Vivo, дизайн устройства слегка отличается. К примеру, выдвижная селфи камера располагается по центру верхней грани смартфона. У оригинала она находилась слева.

- Advertisement -

Elephone PX

Читайте также: Samsung планирует изменить политику обновления смартфонов – в приоритете средний бюджет

Благодаря такому решению, функциональная область дисплея стала в разы больше, а рамки по периметру тоньше. Кроме того, на экране смартфона нет основного камня преткновения любого перфекциониста – “моноброви”.

- Advertisement -

Elephone PX

На задней панели Elephone PX располагаются целых три камеры (!) и двойная светодиодная вспышка. Размещение камер такое же, как и в Huawei P20 Pro. Единственным отличием стало расположение вспышки. Помимо камер, присутствует сканер отпечатков пальцев. Этот факт подталкивает на мысль, что у новинки не будет наэкранного сканера отпечатков.

Elephone PX

Читайте также: В сети появились первые фото флагманов Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro

Механизм подъема “фронталки” состоит из винта и пружины. Последняя, скорее всего, обеспечивает большую надежность модуля. Для извлечения камеры предусмотрена специальная кнопка.

- Advertisement -

Elephone PX

Информация о технических характеристиках Elephone PX пока не известна. Ожидается, что смартфон обзаведется “топовым железом”. Запуск устройства должен состояться в ближайшее время. Какие сюрпризы ожидают общественность, остается только гадать.

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x