Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITЗарядные устройства Energizer 2X для Xbox One отозваны из-за опасности возгорания

Зарядные устройства Energizer 2X для Xbox One отозваны из-за опасности возгорания

-

Не знаю, как вам, а меня новости про самовозгорания устройств потребления напрягают всё сильнее и сильнее. Не успел мир отойти от «взрывного» флагмана, снятого с производства – Galaxy Note 4 на днях привёл к новой трагедии, а теперь и с зарядными устройствами Energizer 2X для Xbox One беда стряслась!

- Advertisement -

energizer 2x xbox one

Зарядные станции Energizer 2X для Xbox One отозваны

Комиссия США по безопасности потребительских товаров (или US Consumer Product Safety Commission, если на буржуйском) отозвала зарядные устройства Energizer Xbox One 2X для геймпадов соответствующей приставки. По заявлениям комиссии, устройства были отозваны из-за чрезмерного нагрева, который потенциально может привести к возгоранию.

В отличие от самой консоли, чья активная система охлаждения не даёт устройству уходить в «зажигательный» пляс, зарядные устройства для джойстиков полагаются исключительно на максимально хитрую внутреннюю компоновку. Похоже, её в этот раз не хватило – некоторые пользователи зарядок Energizer Xbox One 2X жаловались на то, что от нагрева пластиковый корпус свежекупленного устройства деформировался!

- Advertisement -

Читайте также: Google анонсирует Family Link, приложение для управления детскими аккаунтами на Android

Другие покупатели жаловались на запахи паленого пластика – что тоже далеко не позитивный знак. В целом же зарядные устройства для беспроводных геймпадов Xbox One 2X Smart Charger находились в продаже всего около месяца, поэтому текущим пользователям консоли было бы неплохо распространить весточку своим коллегам по платформе, которые всё ещё не в курсе про опасность.

Источник: SlashGear

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x