Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПредставлен смартфон Energizer Power Max P600S

Представлен смартфон Energizer Power Max P600S

-

Energizer – известная компания, занимающаяся производством высококачественных батарей и аккумуляторов. Как оказывается, разработкой смартфонов этот вендор занимается не первый год, а вот внимания общественности удостоился лишь новопредставленный смартфон компании – Power Max P600S.

- Advertisement -

Energizer Power Max P600S – смартфон выпущенный по лицензии Avenir Telecom, представляет сочетание бюджетных и флагманских возможностей и функций. Лицевая панель смартфона похожа на LG V30 с чуть более толстыми рамками по бокам. Смартфон оснащен батареей емкостью 4500 мАч, которая позволяет гаджету работать до 16 дней в режиме ожидания и до 12 часов в активном режиме.

Смартфон использует фирменную технология экономии батареи, а также поддерживает быструю зарядку. Задняя панель оснащена двойной камерой с 13- и 5- мегапиксельными сенсорами и сканером отпечатков пальцев. На передней же панели имеется одна 8-мегапиксельная камера.

Energizer Power Max P600S

- Advertisement -

Технические характеристики новинки: 5,99-дюймовый Full HD-дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 x 1080, процессор MediaTek с тактовой частотой 2,5 ГГц, совмещенный слот, позволяющий установить либо 2 SIM-карты, либо SIM-карту и MicroSD объемом вплоть до 256 ГБ.

Power Max P600S  будет представлен в 2-х конфигурациях: Первая – с 32 ГБ постоянной памяти и 3 ГБ оперативной памяти и вторая – с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Поставляться гаджет будет с уже старой на данный момент ОС Android Nougat и пока неизвестно, получит ли он обновление до новой версии.

Energizer Power Max P600S

Что касается дизайна, то Power Max P600S будет представлен в 2-х цветах, которые отличаются в зависимости от комплектации: более бюджетный смартфон – черный, а более дорогой – синий. Предполагаемая цена новинки $349,99 и $439,99 соответственно.

Источник: pocket-lint.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x