Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITЧехол Eye для iPhone со встроенным Android-смартфоном собирает средства на Kickstarter

Чехол Eye для iPhone со встроенным Android-смартфоном собирает средства на Kickstarter

-

С переходом на новые стандарты проводной связи и MacBook, и iPhone обросли переходниками по самую оперативку, но до чехла со встроенным Android не додумался никто… До сегодняшнего дня. Встречайте – чехол Eye для iPhone с «зелёным человечком» на борту!

- Advertisement -

eye iphone case 1

Android-чехол Eye для iPhone – уже скоро!

На самом деле, проект уже некоторое время собирает финансы на Kickstarter, и почти уже собрал нужную сумму. Работает это в стиле YotaPhone – спереди имеем iPhone, сзади – 5-дюймовый FullHD AMOLED-дисплей с функцией Always on Display.

Читайте также: Google и Levi’s выпустили умную джинсовую куртку

- Advertisement -

Подключаемый к основному смартфону через Lightning, чехол Eye имеет собственную АКБ ёмкостью 2800 мАч, поддержку беспроводной зарядки, NFC, инфракрасный порт для управления домашней техникой, крепление для машины прямо под дисплеем, два (!) дополнительных слота для SIM-карт и, чёрт побери, Android 7.1. Даже мини-джек 3,5 мм вернулся в строй!

eye iphone case 3

Рекомендованная цена чехла Eye после успешного завершения Kickstarteh-программы будет около $189, сейчас его можно заказать за $95, если вложиться в программу непосредственно. Если чехол действительно работает так, как обещают разработчики – то есть так, как показано на видео – оно того более чем стоит! Ссылку на Kickstarter-проект прикрепляем.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x