Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITFacebook запускает собственный сервис знакомств

Facebook запускает собственный сервис знакомств

-

Facebook, известная своей любовью к персональным данным, запускает собственный сервис знакомств. Впервые он был опробован ещё в сентябре, но только сейчас он покидает пределы Колумбии. Бета-тест теперь пройдёт также в Канаде и Таиланде.

Сват Марк Цукерберг

BlackBerry

- Advertisement -

Впервые компания заявила о своём желании дать бой Tinder, Bumble, PlentyOfFish и Match в мае. Многие пользователи отнеслись к новости со скептицизмом, усомнившись в том, что кто-то доверит свои персональные данные компании. Но Facebook это не остановило.

Компания отметила, что проведёт тест в Канаде, потому что 24 млн. активных пользователей страны «очень социальны».

Сервис знакомств можно найти прямо в приложении Facebook. Он позволяет всем старше 18 «сёрфить» сайт и отмечать, заинтересованы они в человеке или нет. Если оба лица заинтересованы, они могут обменяться сообщением. Такая система должна остановить спам и нежелательную рассылку откровенных изображений.

- Advertisement -

Читайте также: Facebook создаёт приложение Lasso в надежде переманить пользователей TikTok

Пользователи также смогут проходить опросы, добавлять картинки профиля и отмечать свои предпочтения – всё как у конкурентов. Также появится возможность «пересмотреть» тех, кто ранее был отмечен «не интересным», и поменять своё мнение. Будет и возможность поставить аккаунт на паузу, а не удалять его. Пока что информации о том, когда сервис появится в США и Европе, нет.

Источник: Fox Business

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x