Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITFacebook Messenger получил обновлённый дизайн

Facebook Messenger получил обновлённый дизайн

-

Компания Facebook объявила, что их мессенджер получил обновлённый дизайн после многочисленных жалоб пользователей. «Messenger 4» теперь проще, чище и аккуратнее, а от девяти вкладок осталось лишь три.

Новая четвёртая версия – уже скоро

https://www.facebook.com/messenger/videos/530927714000238/

- Advertisement -

О нововведениях заявил вице-президент Facebook Messenger Стэн Чадновски.

По его словам, исследования выявили, что большинство (71%) пользователей хотели бы, чтобы дизайн стал проще. В итоге прежние девять вкладок были заменены на три – «Чаты», «Люди» и «Найти».

Среди других нововведений – цветовые градиенты для чатов, которые будут использоваться для кастомизации и иллюстрации настроения или темы обсуждения.

- Advertisement -

Facebook Messenger получил обновлённый дизайн

Facebook Messenger не обновится сразу, и многие нововведения появятся со временем. Например, в будущем нам обещают тёмный режим.

Читайте также: Facebook тестирует AI Rosetta, который может идентифицировать оскорбительные мемы

Напомним, что недавно Facebook объявила о запуске двух умных устройств под названием Portal и Portal Plus, которые оснащены дисплеем размером с планшет. Facebook утверждает, что использует дополненную реальность, а также ИИ, чтобы сделать видеозвонки более интересными и удобными. Чтобы решить проблему конфиденциальности, Facebook заявляет, что можно полностью отключить камеру и микрофон одним нажатием или заблокировать объектив с помощью крышки камеры. Кроме того, Portal может звонить кому-угодно с помощью Facebook Messenger. В отличие от Echo Show и Echo Spot, которые могут звонить только другим пользователям Show и Spot или пользователям, которые используют Alexa.

Источник: Facebook Newsroom

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x