Root NationНовостиНовости ITFall Creators Update привнесёт в Windows 10 много нового

Fall Creators Update привнесёт в Windows 10 много нового

-

В Microsoft нередко обещают сладкие горы и пудинговые берега касательно обновлений – некоторые обещания оказываются непонятно чем (“игровой режим”, хех), но другие реально работают и реально полезны. Что же касается Fall Creators Update, то грядущее обновление должно будет привнести в ОС много нового и много улучшений старого.

Fall Creators Update 3

- Advertisement -

Fall Creators Update обещает много изменений

Первое и главное изменение – это Acrylic, элемент Fluent Design System, который в свою очередь является аналого Material Desigh от Google. Философия из полупрозрачных плиток с чёткими шрифтами должна будет привнести во внешний вид Windows 10 много конфетки для глаз. Изменения во внешности коснутся меню “Пуск” и Центра Уведомлений.

Читайте также: монитор AOC PDS271 получил награду COMPUTEX 2017 за дизайн

Другие нововведения коснулись изменения размеров папок и элементов дизайна, переходы и анимации стали плавнее, визуальные глюки частично были исправлены, в режиме планшета работать тоже стало удобнее. Microsoft Edge становится всё лучше и лучше – теперь он поддерживает прикрепление закладок прямо на панель задач и быстрый к ним доступ, полноэкранный режим на F11, аннотации, добавку вкладок в список любимых.

- Advertisement -

Самые же серьёзные изменения Fall Creators Update в Windows 10 касаются распознавания почерка и вообще работы со стилусом. Она была значительно прокачана, можно редактировать текст прямо на лету… А если вы потеряете свой стилус, Windows подскажет, где вы в последний раз им пользовались. Это и другие изменения можно уточнить на сайте Microsoft.

 

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии