Root NationНовостиНовости ITFall Creators Update для Windows 10 выйдет 17 октября

Fall Creators Update для Windows 10 выйдет 17 октября

-

Компания Microsoft анонсировала, что обновление для Windows 10, получившее название Fall Creators Update, выйдет 17 октября. В этом обновлении Microsoft припасла для пользователей несколько важных функций, облегчающих жизнь владельцам Windows 10 и делающих её чуточку креативнее. Некоторые анонсированные ранее функции, такие как Microsoft Graph и Timeline, будут отложены на неопределённый срок.

- Advertisement -

Четвёртое крупное обновление для Windows 10 обещает стать довольно значимым. В Fall Creators Update Microsoft добавила исправление ошибок SMART Ink, изменила дизайн приложения “Фотографии” и улучшила работу облачного хранилища OneDrive. Помимо этого, Microsoft обновила игровой режим операционной системы, сделав его более производительным в современных играх, а также сделала Windows Defender надёжнее.

Помимо этого, 17 октября Microsoft выпустит устройства с поддержкой Windows Mixed Reality, оригинальной платформы компании. Windows Mixed Reality будет поддерживаться устройствами от производителей Acer, ASUS, Dell, HP и Lenovo, стоимость которых начнётся от $299. К тому же Windows Mixed Reality станет возможным использовать на персональном компьютере через Mixed Reality Viewer – приложение, позволяющее комбинировать созданные пользователями 3D-объекты и окружение вокруг пользователя с помощью камеры.

Устройства с Windows Mixed Reality

Платформа будет поддерживаться ведущими прозводителями

Список устройств с поддержкой Windows Mixed Reality:

- Advertisement -
  • гарнитура Acer Windows Mixed Reality с контроллерами движения;
  • гарнитура ASUS’ Windows Mixed Reality (будет доступна весной 2018);
  • шлем The Dell Visor;
  • гарнитура The HP Windows Mixed Reality с контроллерами движения;
  • гарнитура The Lenovo Explorer.

Источник: блог Microsoft

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас