Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITEA объявляет об окончании поддержки FIFA Mobile на смартфоны Windows

EA объявляет об окончании поддержки FIFA Mobile на смартфоны Windows

-

Это было неизбежно. Ещё одним гвоздём в гроб Windows phone стало решение компании EA завершить поддержку своего футбольного симулятора FIFA на всех телефонах этой операционной системы.

- Advertisement -

FIFA Mobile покидает телефоны Windows

FIFA

Об этом стало известно из сообщения с предупреждением, которое стало появляться в игре на мобильные телефоны. Что интересно, сообщение пока отсутствует на планшетах, но не понятно, значит ли это что-то.

Известно, что версия FIFA Mobile будет поддерживаться до седьмого ноября. Возможно, пока что смерть ждёт только версий на смартфоны.

- Advertisement -

Напомним, что FIFA – пожалуй самая большая игра EA. Каждый год различные версии покупаются десятками миллионов людей. Самыми популярными версиями остаются консольные (PlayStation, Xbox One), а также версии на ПК. В этом году впервые появится версия игры на Nintendo Switch.

Мобильная версия игры тоже пользуется успехом. Как мобильная игра, она вполне достойная, хоть и страдает от типичных проблем подобных игр – в частности, множественных микротранзакций.

Основные версии FIFA 18 выйдут как и раньше на все поддерживаемые платформы, среди которых PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. Их основным конкурентом, как и раньше, является Pro Evolution Soccer компании KONAMI. В последние годы обе серии прибавили в качестве – FIFA сменила движок на более прогрессивный, а PES добавил лицензионных соглашений, среди которых – эксклюзивное право на использование образов ФК «Барселона».

Источник: Windows Central

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x