Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиMeizu объявила об официальном релизе Flyme 6 для М3 Note и М2

Meizu объявила об официальном релизе Flyme 6 для М3 Note и М2

-

Flyme 6 отличается 400 новыми функциями и 200 новыми анимациями, сочетает в себе контент и дизайн, делая процесс использования потрясающим и информационно-ориентированным.

Особенности Flyme 6.1.0.0G:

Камера

Вместе с компанией ArcSoft был разработан новый интеллектуальный алгоритм ретуши с натуральными эффектами, что делает фото еще более привлекательными и неотразимыми. Камера с так называемой нулевой задержкой позволяет остановить и сохранить лучшие моменты жизни всего одним прикосновением.

Meizu объявила об официальном релизе Flyme 6 для М3 Note и М2

Редактирование Видео

После того, как вы отсняли видео, можно воспользоваться мощным инструментом в приложении “Галерея”, что позволяет создать собственный блокбастер, используя различные фильтры и темы.

- Advertisement -

Система искусственного интеллекта One Mind

Значительно ускоряет работу игр, мгновенно запускает программы, позволяет автоматически восстановить систему телефона ночью, подстраивается под привычки пользователя и постоянно изучает его режим работы.

Умные сообщение

Программа автоматически распознает степень важности того или иного сообщения. Менее важные сообщения сохраняются в хранилище в верхнем правом углу панели сообщений, позволяя вашему телефону не отвлекаться и упорядочивая его работу.

Parallel Space

Функция Parallel Space позволяет выбрать различные режимы для различных сценариев. Пользователь может переключаться между частным и нормальным режимами, используя при разблокировке телефона разные пароли или отпечатки пальца.

Time Machine

Функция Time Machine позволяет восстановить информацию, такую ​​как, например, контакты, которая была случайно стерта с вашего телефона. Эта функция помнит удаленные данные в течение 2 лет.

Meizu объявила об официальном релизе Flyme 6 для М3 Note и М2

- Advertisement -

Длинные скриншоты

Пользователи могут прокручивать изображение вверх или вниз, чтобы захватить длинный скриншот. Эта функция доступна в нескольких вариациях, и снимок экрана можно отредактировать сделать заметки, записи или рисунки.

Новая мультизадачность

Абсолютно новый дизайн менеджера задач облегчает просмотр приложений в браузере. Просто потяните приложение вниз: это позволит вам заблокировать приложение, скрыть его от других или отобразить его вместе с другой программой в многооконном режиме.

Обновление прошивки можно скачать здесь

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x