Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITУмные часы Fossil Sport - SoC Snapdragon Wear 3100 и переработанная Wear OS

Умные часы Fossil Sport – SoC Snapdragon Wear 3100 и переработанная Wear OS

-

Сегодня компания Fossil анонсировала новые умные часы Fossil Sport. Их главными преимуществами стали: новейший  SoC Snapdragon Wear 3100 со всеми прилагающимися преимуществами и широкие возможности кастомизации.

Fossil Sport

- Advertisement -

Fossil Sport – еще одна новинка на новом SoC

К сожалению, компания не сообщает подробные технические характеристики устройства, однако некоторые интересные моменты все-таки поведала. Так, дисплей гаджета имеет круглую форму. Сама же новинка будет поставляться в двух версиях: с 41 мм и 43 мм диагоналями экрана.

Fossil Sport

Читайте также: Умные часы Huawei Watch GT и Honor Watch на Snapdragon Wear 3100 прошли сертификацию в Европе

- Advertisement -

При разработке новинки, компания сделала основной упор на возможностях кастомизации часов. К примеру, для покупки доступны 28 вариантов силиконовых ремешков, которые взаимозаменяемы и обзавелись влагозащитой.

Не забыли разработчики и про фитнес-возможности гаджета. Так, Fossil Sport обзавелись пульсометром и соответствующими функциями. Другие возможности включают: наличие GPS, NFC, альтиметра, микрофона и разговорного динамика. Также стоит упомянуть про наличие предустановленных приложений. Для прослушивания музыки, на часах предусмотрено приложение Spotify, а в случае экстренных ситуаций имеется Noonlight.

Fossil Sport

Читайте также: UMIDIGI Uwatch – умные часы всего за $30

За автономность устройства отвечает аккумулятор на 350 мАч. Как заявляют сами разработчики, его автономности должно хватать на сутки работы при умеренном использовании.

- Advertisement -

Цветовые решения следующие: серый, розовый, красный, синий, зеленый и черный. В других аспектах новинка сравнима с существующими решениями. Заявленная цена Fossil Sport – $255. Информация о доступности устройства не поступала.

Источник: theverge

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x