Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITЭто случилось снова: У Galaxy Note8 могут быть серьёзные проблемы с батареей

Это случилось снова: У Galaxy Note8 могут быть серьёзные проблемы с батареей

-

Не успели мы забыть о катастрофе с возгорающимися Galaxy Note7, как стали назревать новые проблемы с аккумулятором последнего Galaxy Note8. Ничего опасного не случилось, но всё больше пользователей стали докладывать о том, что их смартфоны полностью перестают работать после разрядки «в ноль».

- Advertisement -

Новый флагман, старая проблема

Это случилось снова: У Galaxy Note8 могут быть серьёзные проблемы с батареей

Впервые о проблеме стало известно на официальных форумах. Никакие способы оживить устройства не помогают, и единственное, что остаётся – это вернуть телефон по гарантии и получить новый. Одно «но»: Samsung, судя по всему, заменяет смартфон, но не новым, а уже бывшим в употреблении.

Любая проблема с аккумулятором у устройства серии Note обязательно вызовет внимание со стороны общественности. Пока непонятно, насколько распространена данная проблема – как и то, что вообще приводит к поломке. Пока Samsung не делает заявлений и отвечает на каждую жалобу индивидуально.

- Advertisement -

Отметим, что это далеко не первые сообщения о проблемах популярного флагмана. Несколько человек сообщают на форумах сообщества Samsung что их устройства «замерзают» при выполнении различных задач.

Читайте также: Инновационный аккумулятор Samsung позволит полностью зарядить Galaxy S9 за 12 минут?

Например, устройство зависает, когда пользователь взаимодействует с приложением «контакты». Проблема появляется независимо от того, работает ли само приложение или запускается через «сообщения». Зависания настолько серьезные, что помогает только полная разрядка батареи, либо принудительная перезагрузка системы. И в свете новых новостей советуем всё же обойтись без первого пункта.

Источник: Android Central

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x