Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGalaxy S9 обзаведётся «скучным» дизайном, но сохранит разъём для наушников

Galaxy S9 обзаведётся «скучным» дизайном, но сохранит разъём для наушников

-

Судя по всему, горячо ожидаемый Samsung Galaxy S9 сохранит разъём для наушников. Это, однако, приведёт к тому, что его дизайн практически не будет отличаться от Samsung Galaxy S8.

- Advertisement -

По стопам Apple

Samsung Galaxy S8
Samsung Galaxy S8

Мы слышали немало слухов о Samsung Galaxy S9, и многие из нас надеялись на то, что ожидаемая новинка сможет вновь поразить смелым дизайном и ещё лучшим дисплеем. Многочисленные инсайдеры рассказывали о том, что в компании планируется увеличить экран и уменьшить верхнюю и нижнюю границы, но, судя по всему, было решено пойти другим путём.

По последней информации, Samsung Galaxy S9 сохранит примерно тот же дизайн, что и его предшественник. Прежним останется и Infinity Display.

Читайте также: Инновационный аккумулятор Samsung позволит полностью зарядить Galaxy S9 за 12 минут?

- Advertisement -

Подобная консервативность может быть связана с нежеланием Samsung избавляться от любимого многими разъёма для наушников. Мы уже знаем, что разъём 3,5 мм мешает по-настоящему безрамочному дизайну – ранее в этом году Google именно поэтому и убрала его из линейки смартфонов Pixel. Точно так же Samsung не сможет сократить размер рамки, не уменьшив батарею.

Galaxy S9 обзаведётся «скучным» дизайном, но сохранит разъём для наушников

Всё это, конечно, догадки, основанные на последней информации в сети. Точных планов относительно флагманского устройства мы не знаем, но пока создаётся впечатление, что Samsung повторяет Apple, и новый Samsung Galaxy S9 будет напоминать iPhone S. Помимо этого, Samsung Galaxy S9+ обзаведётся двойной камерой – прямо как iPhone Plus.

Источник: SlashLeaks

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x