Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGalaxy S9 сохранит аккумулятор предшественника, но будет работать дольше

Galaxy S9 сохранит аккумулятор предшественника, но будет работать дольше

-

Мы узнали много нового о долгожданном Galaxy S9 за последние недели, но ситуация с батареей нового флагмана оставалась неясной. После многих слухов о новом аккумуляторе мы ждали действительно чего-то нового, но, если верить последней информации, в этом плане ничего не изменится. Это, впрочем, не значит, что смартфон не станет лучше.

- Advertisement -

Осторожный прогресс

iFixit-iPhone-X

Если верить изданию SlashLeaks, у Galaxy S9 останется прежняя батарея объёмом 3000 мАч. Galaxy S9 Plus получит батарею объёмом 3500 мАч. Это означает, что со времён Galaxy S8 ровным счётом ничего не поменяется.

- Advertisement -

Тем не менее, новый процессор Qualcomm Snapdragon 845 обещает существенно увеличить продолжительность работы от одного заряда. Благодаря нему Galaxy S9 сможет увеличить срок работы на 30%. Более того, новая технология Quick Charge 4+ позволит зарядить девайс до 50% за 15 минут.

Важно отметить, что Snapdragon 845 будет установлен на американские модели, в то время как другие регионы могут получить процессор Exynos 9810, который тоже будет менее прожорливым.

Всё это, конечно, слухи. В конце прошлого года стало известно, что Samsung создала совершенно новый аккумулятор на основе графена, который позволит полностью заряжать устройства в рекордные сроки. Новая батарея, которая сможет полностью заряжаться всего за 12 минут, должна заменить привычный литий-полимерный аккумулятор. Новое поколение батарей на 45% более ёмкое. Несмотря на надежды, что инновационный аккумулятор окажется уже в Galaxy S9, новая информация заставляет в этом усомниться.

Источник: SlashLeaks

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x